Стерлеград » Общество » Уфа вошла в рейтинг городов, где женщины чаще всего домогаются мужчин

Уфа вошла в рейтинг городов, где женщины чаще всего домогаются мужчин

22:00, 6 августа 2020  |  автор: Марат Кудеев
Уфа вошла в рейтинг городов, где женщины чаще всего домогаются мужчин
Тематическое фото. © pixabay.com
Уфа оказалась в 20-ке городов России, где мужчины подвергались домогательствам со стороны женского пола. Данные соцопроса разместило агентство "Zoom Market".

Соответствующий список был составлен, исходя из ответов на вопросы: "подвергались ли вы домогательствам со стороны женского пола?" и "где это было?". В опросе приняли участие порядка 2,4 тысяч мужчин из 20 городов.

В 3-ке лидеров по домогательству со стороны женского пола оказались Санкт-Петербург, Москва и Краснодар. Кроме того, мужчины сообщали о Саранске, Воронеже и Брянске, которые оказались на 4, 5 и 6 позиции соответственно. Также в десятке оказались Иваново, Новосибирск и Ростов-на-Дону. 17 позицию заняла Уфа. Волгоград и Самара, находящиеся по-соседству, заняли 14 и 16 позиции, а замкнула 20-ку - Казань.

По информации "Zoom Market", в основном мужчины подвергались домогательства на работе - в 48% случаев, в кафе и барах- в 35%. Реже это случалось в гостях - 11%, в транспорте - 6%. Также в рамках опроса выяснилось, почти 71% всех домогательств приходится на возраст 25-34 лет, еще 19% — на молодых людей 18-24 лет.
Популярное