Стерлеград » Общество » Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года

13:00, 8 августа 2020  |  автор: Дарья Кузнецова  |  dailyhoro.ru
Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Женщинам, которые живут по всем законам Вселенной, не страшны никакие препятствия. Советы астрологов помогут встретить новую неделю правильно и подскажут, как добиться успеха во всех сферах жизни.

Наступает новая неделя, и в будничную атмосферу ворвется свежий ветер перемен. Отличное время, чтобы посетить светское мероприятие, отправиться в путешествие, изменить имидж или даже влюбиться. А почему бы и нет — это вполне реальный план. В середине августа отлично пойдут дела, связанные с получением новых эмоций, обучением и всеми видами саморазвития. Не прогадают и те, кто займется «прокачкой» сильных сторон и денежных вопросов. Самое главное — дать себе правильную установку на успех.

Женщина-Овен

Первая половина недели отмечена позитивной энергетикой и благоприятно подойдет для того, чтобы начать новую главу жизни. Ветер перемен может позвать женщин-Овнов в дальние края. Звезды советуют идти навстречу новому опыту, откуда бы он ни пришел, — удача будет всегда где-то рядом. Увы, но конец недели вряд ли принесет выдающиеся результаты. Внимание может подвести, в планах воцарится неопределенность, а целеустремленность пропадет с радаров. Важно успеть все серьезные дела до пятницы.

Женщина-Телец

Всю неделю Луна будет убывать, что принесет женщинам-Тельцам одновременно и приятные новости, и беспокойство по поводу будущего. С четверга возможны перемены в партнерских и личных отношениях. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют обсуждать все, что беспокоит. Доверительное общение лучше сокрытых тайн — оно поможет прийти к неожиданным выводам и новым общим планам. Главное, о чем стоит позаботиться, — о своем здоровье и душевном комфорте. Восстановить гармонию поможет сила слова.

Женщина-Близнецы

Наступающая неделя поможет женщинам-Близнецам найти путь к очищению от негатива и вирусных программ. Негативное влияние планет усилит личные переживания. Чтобы этого не произошло, стоит начать работу над собой — успех в этом нелегком деле не заставит себя ждать. Но не забываем и о личной жизни: потребуется много терпения, так как предстоит успевать сразу в нескольких направлениях. Но и перспективы будут самые замечательные. Планы воплотятся, и получится развивать ситуацию по своему усмотрению.

Женщина-Рак

К сожалению, середина августа лишит представительниц Рака стабильности в жизни. У них может начаться не самый легкий период, особенно в сфере отношений с любимым мужчиной. Важно не принимать скоропалительных решений: о них придется здорово пожалеть. Чтобы гармонизовать мысли и чувства, астрологи советуют пройтись по магазинам, встретиться с подругами или посетить какое-то мероприятие. Со следующей недели откроются новые возможности, а пока стоит уделить внимание тем мелочам, которые помогут навести в жизни порядок.

Женщина-Лев

С приходом новой недели у Львиц начнется новая жизнь. Начиная с середины недели, перемены не просто будут стучать в дверь, они ворвутся в нее без стука. Правда, до среды многие представительницы этого Знака будут чувствовать себя беспомощными. Особенно если испытают чувство обиды или ревности. Не стоит принимать поспешных действий до четверга, чтобы не наделать ошибок. В четверг вернется уверенность и ясное понимание ситуации, а значит, и шансов изменить жизнь к лучшему будет больше, чем обычно.

Женщина-Дева

На этой неделе женщины-Девы будут работать не покладая рук. С одной стороны, такая занятость может принести материальную выгоду, в том числе неплохой шанс продвинуться вверх по карьере. С другой — отдыхать тоже надо. В этом можно положиться на близких друзей и членов семьи. Как ни странно, забыть о рабочих буднях Девам помогут домашние дела. Максимальное внимание — детям. Это важная неделя для того, чтобы прийти к определенности в каком-то важном вопросе, касающемся взаимоотношений или их интересов.

Женщина-Весы

Жизнь не дает Весам передышки. С приходом новой недели энергии и сил у женщин этого Знака прибавится, как и возможностей найти свое призвание и изменить судьбу. Весы смогут принять верные решения без ущерба для результата и своего социального статуса. Удача в делах и в жизни в целом будет обусловлена влиянием позитивной Венеры, которая усилит интуицию и энергетику. Астрологи советуют лишь компенсировать рабочую нагрузку радостью от общения, стараясь находить время на любимых людей.

Женщина-Скорпион

Рисковать на этой неделе не желательно. Первая половина недели благоприятна для постановки целей и переговоров о будущих перспективах. Но пока не следует принимать окончательное решение. С четверга по субботу могут обостриться отношения с окружающими, придется садиться за стол переговоров. Астрологи советуют позволить окружающим помочь. Чужое мнение станет определенным примером, который поможет сориентироваться в любой сложной ситуации.

Женщина-Стрелец

О целеустремленности женщин-Стрельцов ходят легенды. И именно в середине августа она поможет милым дамам продвинуться по карьерной и социальной лестнице. Но не стоит забывать о чисто человеческих отношениях: работа в команде сейчас является наиболее значимой темой. На этой неделе начнется формирование нового будущего, может произойти заметное событие или внутреннее ощущение необходимости что-то изменить. И именно близкие люди подкрепят эти инициативы и подарят уверенность в себе.

Женщина-Козерог

Вселенная предупреждает рожденных под Знаком Козерога: финансовый статус может заметно измениться в худшую или лучшую сторону. К счастью, поддержка планет и голос собственной интуиции позволят почувствовать, что необходимо оставить в прошлом. Это могут быть изжившие себя связи, негативные установки, старые вещи, вредные привычки. Полезно обновить свою энергетику. Однако чтобы минимизировать риски, рекомендуется войти в режим экономии сил и не испытывать себя на прочность.

Женщина-Водолей

Удача женщин-Водолеев будет на высоте. Однако не стоит этим злоупотреблять, особенно если ради успеха требуется пожертвовать интересами близких. Есть опасность вызвать гнев планет, попасть под раздачу кармы. Самое главное на этой неделе — не идти против морали, не принимать скоропалительных решений, не поддаваться искушениям и слабостям. Тогда, несмотря на трудности, удастся не только избежать неприятностей, но и приобрести новые возможности в борьбе за достижение своих целей.

Женщина-Рыбы

Женщины-Рыбы на этой неделе испытают новые эмоции, которые не должны помешать стратегическому планированию и принятым решениям. Благосклонности планет-покровителей может не хватить для поддержания энергетики и продвижения инициатив, поэтому во многих аспектах придется рассчитывать только на собственные силы. Зато больше времени появится на личные дела. Романтическое настроение расширит круг интересов и вызовет желание вложить часть денег в изменение личного имиджа.
Популярное