Стерлеград » Общество » Финансовый гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года

Финансовый гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года

09:00, 9 августа 2020  |  автор: Ирина Михалкова  |  dailyhoro.ru
Финансовый гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Финансовые проблемы ощущаются очень остро большинством людей. Советы астрологов помогут вам правильно тратить и эффективнее зарабатывать деньги на этой неделе, чтобы не чувствовать проблем.

Чаще всего людям мешают разбогатеть их собственные мысли и барьеры в сознании, которые блокируют энергетику. Не стоит недооценивать важность позитивного мышления, потому что деньги любят уверенность, оптимизм и желание развиваться. В середине августа может произойти много важного и интересного, поэтому нужно готовиться к любому исходу, к динамике и к тому, что придется попотеть ради заработка.

Овен

У Овнов в первой половине недели может появиться ощущение, что в их финансовой жизни наступила черная полоса. Это не так, потому что звезды и планеты хоть и будут в дисгармонии, их воздействие будет скорее психологическим. Овнам покажется, что мир рушится, а деньги ускользают, но это не так. Нужно больше трудиться и не обращать внимания на то, что происходит вокруг. Особенно важно абстрагироваться от мнения негативных людей, которые только и делают, что сомневаются.

Телец

Уже в понедельник Тельцам астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru настоятельно советуют сделать уборку по правилам фэн-шуй. Это поможет создать благоприятную атмосферу для успеха. Полезно будет убираться на только дома, но и на рабочем месте. Нужно навести порядок и разложить все по своим местам. Это поможет сфокусироваться на важных задачах и не потерять в производительности. Большая удача ждет Тельцов, которые работают в сфере услуг или много общаются по работе. Полезными станут командировки, смена обстановки.

Близнецы

Близнецам не стоит забывать про отдых, так как неделя может оказаться изматывающей. Во второй половине недели, примерно с 14 августа, можно будет пойти по магазинам за новой одеждой, поменять что-то в своем стиле. Это благоприятно скажется на энергетике, из-за чего Близнецы смогут легче договариваться с людьми и влиять на их решения. Также астрологи советуют избегать семи опасных фраз, которые отпугивают богатство. Нужно быть внимательными к своим словам и мыслям. Сомнения и страхи точно не сделают Близнецов богаче.

Рак

Ракам привлечь больше удачи и денег в свою жизнь помогут позитивные установки на каждый день. Их актуальность лишь повышается тем, что люди будут немного отстраненными в этот период, и Ракам придется уповать лишь на самих себя, на свои силы и мудрость. Всем, кто будет просить о поддержке, стоит временно отказывать. Нужно все свои силы пустить на решение актуальных проблем, так как денежная удача больше не потерпит промедления.

Лев

Львам необходимо будет научиться управлять своими эмоциями, особенно 10 и 11 августа — в дни энергетического диссонанса звезд и планет. Разрушительная энергия ночных светил не поможет Львам ни в чем. Наоборот, у эти людей могут появиться новые страхи и комплексы. С 12 числа ситуация начнет медленно улучшаться. К пятнице Львы уже смогут восстановить свою эффективность. Не исключено, что в пятницу и субботу Львов будут посещать отличные идеи. Их следует зафиксировать, чтобы не потерять: многие из них пригодятся в будущем.

Дева

Девам необходимо будет договориться с внутренними демонами. Есть несколько признаков того, что это уже удалось сделать. Если это так, то неделя будет максимально продуктивной и приятной. Астрологи советуют выбросить из головы страхи и комплексы, потому что больше всего будет везти смелым Девам. Нельзя позволять своим негативным мыслям обретать форму. Это прекрасная неделя для тяжелой умственной работы, командировок и ведения переговоров. Нужно быть на высоте во всех аспектах.

Весы

Для того, чтобы деньги притягивались, словно магнитом, Весам стоит воспользоваться созидательным мышлением. Нужно мыслить так, словно от этого зависит будущее, ведь отчасти так и есть. Звезды и планеты сейчас в очень благоприятном положении. Любое новое дело может обернуться быстрым успехом. Необходимо воспользоваться этим, чтобы продвинуть свои идеи, убедить в чем-то начальство или партнеров, договориться с ними о чем-то важном. Это прекрасный период для заведения новых деловых знакомств.

Скорпион

Скорпионам для максимальной продуктивности в бизнесе и на работе придется настроиться на состояние потока. Есть шесть способов его поймать. Необходимо сделать это максимально быстро, чтобы как можно больше времени провести в состоянии продуктивности. Особенно полезным это будет для тех, кто занимается креативной деятельностью. Также повезет Скорпионам, которые занимаются сложной и монотонной работой. Им также важно поймать это состояние, при котором ничто не будет отвлекать и захочется больше работать. В качестве отдыха можно совершать приятные покупки.

Стрелец

Стрельцам покупки лучше временно отложить. Можно потратить немного денег на развлечения или небольшие покупки в интернете. Что касается работы и заработков, то сделать их максимально успешными поможет соблюдение режима дня, ведь это влияет на энергетику человека и его настроение. Правильный режим сна даст больше сил и больше возможностей, повысит продуктивность. Астрологи не рекомендуют брать сейчас кредиты и оформлять ипотеку. Не стоит также откладывать на потом оплату коммунальных услуг.

Козерог

Козерогам на этой неделе придется встретиться с многочисленными мелкими неприятностями финансового и рабочего характера. Это значит, что за день могут накапливаться негативные эмоции. Избавиться от них и набраться сил перед новым днем помогут медитации на полное расслабление перед сном. На выходных лучше не жалеть денег на развлечения и отдых с друзьями и родственниками. Очень важно будет забыть о проблемах на работе, чтобы войти в новую неделю с новыми силами.

Водолей

Для того, чтобы Водолеев ничто не отвлекало от заработков, работы и дел, важно не зацикливаться на прошлом и обидах. Особые практики и талисманы помогут этим людям быстрее прощать себя и других, фокусируясь на самом важном. Это также поможет улучшать коммуникацию, находить новых друзей, соратников и партнеров. В целом неделя будет непростой, но весьма продуктивной с финансовой точки зрения. Что до покупок, то их лучше совершать 11, 12 или 13 августа.

Рыбы

У Рыб очень сложным может быть начало недели. Включиться в работу будет гораздо труднее, чем обычно. Эксперты советуют воспользоваться тремя сильными заговорами на счастье и удачу, чтобы не потерять нить, ведущую к финансовому успеху. Деньги будут любить спокойных и собранных Рыб, поэтому придется каждую проблему на своем пути преодолевать осторожно, без спешки. В качестве отдыха можно отправиться на шопинг или заняться творчеством и хобби.

На этой неделе каждому Знаку Зодиака стоит пользоваться своими источниками энергии и положительных эмоций, чтобы оставаться на волне удачи и быть продуктивными в любое время дня. С 10 по 16 августа старайтесь не унывать и не думать о прошлых ошибках.
Популярное