Стерлеград » Общество » Начало рассеивающей Луны 11 августа 2020 года: прогноз для Знаков Зодиака

Начало рассеивающей Луны 11 августа 2020 года: прогноз для Знаков Зодиака

09:00, 11 августа 2020  |  автор: Марат Кудеев  |  dailyhoro.ru
Начало рассеивающей Луны 11 августа 2020 года: прогноз для Знаков Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Рассеивающая Луна — это важный период лунного месяца. Астрологи расскажут, чего ждать от этого периода всем Знакам Зодиака. Старайтесь следовать советам экспертов, чтобы не упустить удачу.

В августе период рассеивающей Луны продлится с 11 по 18 число включительно. Это время является очень важным, потому что сила Луны начинает активно рассеиваться. Необходимо действовать и не тратить время впустую, потому что силы будут быстро уходить. Это самый главный совет для всех и каждого. Улучшить энергетику и восстановить силы поможет дыхательная гимнастика.

Овен

С 11 числа Овнам придется считаться с мнением окружающих. Если слишком резко реагировать на слова и действия коллег и близких, то можно спровоцировать серьезный конфликт. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют бороться с негативом и как можно меньше общаться со Знаками, не прощающими обиды.

Телец

У Тельцов начинается период повышенной продуктивности. В эти дни им стоит заниматься самыми сложными делами. Важно сохранять хорошее настроение, поэтому можно воспользоваться методикой холотропного дыхания, которая поможет не фокусироваться на отрицательных эмоциях.

Близнецы

Это удачное время для Близнецов, однако астрологи настоятельно рекомендуют им не рисковать и заниматься только привычными делами. Самой важной станет финансовая сфера, работа и бизнес. Камни для привлечения денег помогут совершать необходимые покупки и не терять удачу.

Рак

У Раков с 11 числа наступит время, идеально подходящее для домашних дел. Можно затеять генеральную уборку по правилам фэн-шуй, причем сделать ее лучше уже 11 числа, чтобы все дни вплоть до 18 августа были более благоприятными. Энергетика рассеивающей Луны плохо подходит для слишком сложной работы и переутомления.

Лев

Львам лучше вести дела с ответственными и надежными Знаками Зодиака. В период с 11 по 18 число Львов могут ожидать некоторые проблемы в сфере финансов, задержки при получении денег. В любви этим людям Луна принесет большую удачу, особенно тем, кто пока одинок. Это идеальное время для проявления инициативы, свиданий, признаний в любви.

Дева

Начало рассеивающей Луны для Дев будет очень непростым. Ожидаются резкие смены настроения. На работе и в любовной сфере 11 числа могут начаться неурядицы, которые сгладятся уже к 13 августа. В любой непростой день этого периода лучше пользоваться медитациями перед сном на полное расслабление: это поможет снять накопленный стресс.

Весы

Для Весов период с 11 по 18 число станет временем, когда можно начать новую жизнь. В этом плане для них полезными будут десять действий, которые приведут к счастью. Это идеальный период для новых начинаний, шопинга, знакомств. Можно также отправляться в дальние путешествия, командировки.

Скорпион

Пока Луна убывает и является рассеивающей, Скорпионам необходимо бороться со своими негативными привычками, а также программировать себя на успех. В этом им помогут пять способов воздействия на подсознание. Астрологи советуют не перекладывать ни на кого ответственность, сохранять хладнокровие и рациональный подход к делам.

Стрелец

Стрельцам астрологи советуют избавиться от манипуляций. Достигать целей лучше посредством упорного труда, а не хитрости и лжи. Ближе к концу рассеивающей Луны возможны встречи с неприятными людьми. После общения с ними стоит пользоваться советами о том, как быстро восстанавливать энергию и силы.

Козерог

Для Козерогов грядущие восемь дней станут временем максимальной продуктивности и отличного настроения. Эксперты советуют им избавиться от мыслей, блокирующих энергетику. Стоит делиться оптимизмом и радостью с окружающими. Также это идеальный период для покупок, начала ремонта, переезда, путешествий.

Водолей

У Водолеев наступает время, когда необходимо сфокусироваться на получении знаний. Рассеивающая Луна улучшит память этих людей, активизирует работу мозга. Можно преуспеть в творческих делах, а также в любви. Перед началом новых отношений лучше проверять совместимость.

Рыбы

Рыбам эксперты рекомендуют не ругать себя за провалы в делах. Любые неудачи — это повод стать мудрее и сильнее, особенно на рассеивающей Луне. Также необходимо остерегаться неприятных личностей, врагов. Заговоры от злых людей помогут обойти стороной конфликты и повысить вероятность встречи с кем-то приятным.
Популярное