Стерлеград » Общество » Восемь женских имен, обладающих сильной энергетикой

Восемь женских имен, обладающих сильной энергетикой

10:00, 26 октября 2020  |  автор: Марат Кудеев
Восемь женских имен, обладающих сильной энергетикой
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Без достаточного потенциала люди не могут грамотно выстраивать свою жизнь и стойко противостоять всем невзгодам. Именологи составили список самых сильных энергетически имен.

Варвара. Имя имеет индоевропейские корни и означает "защиту". Обладательницы имени защищены от любого энергетического воздействия, так как от природы наделены мощной энергетикой. При этом они отличаются спокойным нравом, целеустремленностью и трудолюбием.

Александра. Имя означает "мужественная". Обладательницы имени наделены довольно противоречивым нравом и обладают мужской силой, которая не свойственна многим женщинам. Среди них хорошие жены и матери.

Галина. Сочетаются мужские и женские качества в Галинах. Им всегда удается с чувством собственного достоинства и без потерь выйти из любой ситуации. Галины могут проявлять как решительность, так и покладистость.

Виктория. Темпераментны, упрямы и уверены в себе Виктории. Они способны учиться на своих ошибках и извлекать из этого максимальную пользу. Виктории наделены сильной энергетикой, однако могут спасовать перед какой-то трудностью.

Владислава. Стремятся к лидерству Владиславы. Их имя означает "стремящаяся к славе". Среди обладательниц имени сильные и независимые женщины, которые способны всего добиться своим трудом.

Дарья. Эмоциональны и высокоинтеллектуальны Дарьи. Они сочетают в себе природную эмоциональность с логическим мышлением и здравым смыслом. При этом Дарьи любят получать новую информацию и извлекать из нее самое важное.

Ирина. Миролюбивым и спокойным нравом наделены Ирины. Они уходят от конфликтов и всегда пытаются всех примирить. В то же время Ирин легко обидеть, хотя они быстро забывают обиды и незлопамятны.

Наталья. Ответственны, но в то же время вспыльчивы и импульсивны Натальи. Обладательницы имени прирожденные лидеры, они всегда спокойны и сдержаны. При этом такие женщины не воспринимают критику, когда понимают, что критикующий сам мало чего достиг в этой жизни.
Популярное