Стерлеград » Общество » Телеканал 2Х2 поменяет слоган в честь Уфы

Телеканал 2Х2 поменяет слоган в честь Уфы

16:00, 21 октября 2020  |  автор: Мария Соловьева
Телеканал 2Х2 поменяет слоган в честь Уфы
Тематическое фото. © пресс-служба ТНТ-Уфа
На одни выходные, 24 и 25 октября, телеканал взрослой анимации 2х2 устроит у себя в эфире День Уфы под слоганом «2Х2 – ТЕПЕРЬ УФИМСКИЙ!». Таким образом канал хочет признаться городу в любви, познакомить зрителей всей страны с золотыми местами, секретами и фишками Уфы, а ещё – продолжить беспрецедентную кампанию в городах России.

Каждый месяц 2х2 устраивать в эфире день одного из городов, где любят и смотрят хулиганский телеканал. Такая акция уникальна не только для 2х2, но и для всего российского телевидения, сообщает Говорит Уфа.

24 и 25 октября 2х2 проведёт виртуальные экскурсии по городу. По просьбе канала зрители из Уфы поделились любимыми и малоизвестными местами, где круто провести время в стиле 2х2. Также канал расскажет самые невероятные факты о Уфе и подарит всем жителям альтернативный герб города.

– Поменять слоган и стать уфимским телеканалом для нас большая честь! – рассказал директор 2х2 Денис Всесвятский. – Тем более, Уфа – родина большого количества творческих людей и известных музыкантов, а мы на 2х2 постоянно занимаемся поддержкой современных российских художников. Мы покажем в эфире интересные факты и фотографии от зрителей 2х2 в Уфе, чтобы выразить респект каждому, кто любит взрослую анимацию и делает город ярче и креативнее одним присутствием в нем».
Популярное