Стерлеград » Общество » Павел Прилучный восстанавливается в больнице после операции

Павел Прилучный восстанавливается в больнице после операции

22:12, 24 ноября 2020  |  автор: Марат Кудеев
Павел Прилучный восстанавливается в больнице после операции
Тематическое фото. © fotolia.com
Екатерина Сычева, агент знаменитого актера Павла Прилучного, рассказала телеканалу «Звезда» о состоянии актера, после нападения неизвестных.

Изданию «Комсомольская Правда» Сычева рассказала: «Сам он восстанавливается под наблюдением специалистов, врачи оценивают состояние пациента как стабильное».

Напомним, что ранее источник «360» опубликовал, что Павел находится в частной травматологии, в следствии сильно избиения. По их словам у Прилучного диагностировали переломы лицевых костей и травму головы.

Сычева отметила, что в ближайшее время будет подано заявление в полицию. Так же Екатерина подтвердила, что актеру предстоит операция и призвала СМИ не распространять недостоверную информацию и дождаться официальное заявление лично от Павла и его представителей.

По слухам после недавнего расставания с Агатой Муцениеце, актёр стал злоупотреблять алкоголем. Так же в сети ходили слухи, что звезда сериала «Мажор» заступился за девушку, за что был избит владельцем ночного клуба. Официального подтверждения этому слуху нет.
Популярное