Стерлеград » Общество » Maruv подарила Ивану Урганту свое нижнее белье

Maruv подарила Ивану Урганту свое нижнее белье

15:12, 1 декабря 2020
Maruv подарила Ивану Урганту свое нижнее белье
Тематическое фото. © @maruvofficial
Украинская артистка и певица Maruv на передаче «Вечерний Ургант» преподнесла ведущему Ивану Урганту неожиданный презент - концертное белье. Об этом случае она вспомнила в эфире YouTube-шоу «Блеф».

Перед тем, как выйти на съемочную площадку, артистке порекомендовали захватить что-то с собой. Этим чем-то стали ее латексные трусы. Исполнительница преподнесла презент Ивану Урганту, однако забрал его Дмитрий Хрусталев. Maruv с сожалением рассталась с этими «концертными труханами», так как у нее намечалось выступление. «Как от сердца оторвала», – пояснила певица.

Певица рассказала о конфузе на одном из своих концертов в Минске. В рамках концертов певица часто выбирает зрителя из толпы, чтобы станцевать перед ним приватный танец. Артистка выбрала девушку и из-за блеска софитов не заметила, что это ребенок. После завершения танца Maruv ожидало неприятное открытие.

Невзирая на свой яркий образ, у артистки серьезное образование. У нее есть два диплома - «радиофизика и электроника» и «специалист в сфере интеллектуальной собственности». Во время обучения певица нередко прибегала к различных манипуляциям. Чтобы ее допустили к сдаче диплома, к примеру, она прикинулась беременной.
Популярное