Стерлеград » Общество » Им везёт чуть чаще: Астролог назвала самые удачливые знаки Зодиака

Им везёт чуть чаще: Астролог назвала самые удачливые знаки Зодиака

13:30, 24 января 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Им везёт чуть чаще: Астролог назвала самые удачливые знаки Зодиака
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Большинство людей скептически относятся к такому термину как «удача». И очень зря. Счастливчиков в окружении каждого человека полно, стоит просто приглядеться – им, как правило, везёт чуть чаще, чем всем остальным. В этой статье собраны наиболее удачливые знаки Зодиака.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака во многом довольно удачливы. В то время как некоторым личностям приходится прилагать массу усилий для того, чтобы достигнуть желаемого результата, Близнецы получают практически всё, что пожелают. На этот счет существует несколько мнений.

Некоторым кажется, что Близнецы вовсе не удачливы, просто у них очень хорошо развита интуиция. Другие всё же склонны предполагать, что этому знаку Зодиака сопутствует удача и успех во всех их начинаниях.

Так или иначе, одно можно сказать точно: Близнецы всегда к месту и всегда вовремя. Кроме того, большую роль играет стремление представителей этого знака Зодиака к достижению целей, их напор и упрямство. Близнецы очень внимательны к деталям, что тоже немаловажно в любом деле.

Дева

Девы не любят рассказывать окружающим о своих достижениях или удачах. С наибольшей вероятностью они предпочтут рассуждать о том, как долго и упорно они шли к успеху, и достигли всего своими усилиями и удача здесь не при чем. Люди этого знака Зодиака не придают большого значения выражению «удача», и в целом, не уверены, что удача существует. Однако именно удача позволяет Девам стать более самоуверенными и целеустремленными.

Также Деве присущи трудолюбие и стремление достигать с каждым разом всё больших результатов. У Дев также хорошо развита интуиция, однако слепо доверять внутренним предчувствием они не станут. Зачастую в жизни у Девы есть несколько историй, в которых интуиция помогла в достижении заветной цели, но есть и такие, где, следуя за шестым чувством, Девам случалось глубоко ошибаться.

В целом, Девы всегда уверенны, что исход ситуации или успех начатого дела зависит полностью от них самих. Астрологи советуют принять тот факт, что носителям этого знака Зодиака сопутствует удача, и тогда фортуна, вероятнее всего, станет ещё благосклонней.

Стрелец

Представители этого знака Зодиака по природе своей озорные, позитивные и постоянно чем-то увлеченные люди. Стрелец всегда отыскивают в сложившейся ситуации, и в другом человеке, что-нибудь хорошее, их оптимизму можно только позавидовать. Если на первый взгляд найти позитивные черты не удается, Стрелец начнет копать глубже, и обязательно их отыщет. Такой характер мышления не оставляет фортуне выбора – она всегда преследует позитивного Стрельца. За счет своего оптимизма и дружелюбия этот знак Зодиака способен завоевать расположение любого собеседника.

Кроме того, их хорошее расположение духа помогает им достигнуть невероятных высот в карьере, стать авторитетной личностью и завоевать доверие множества коллег и знакомых. Для Стрельцов характерна вера в хороший исход событий и упрямство в любом начинании.

Изредка представителям данного знака Зодиака приходится делать серьезный выбор, стоять на перепутье – увы, это задача не всегда дается им легко. В процессе принятия решения Стрелец может стать слегка задумчивым, возможно даже замкнутым, но со временем всё обязательно налаживается.

Водолей

Для Водолеев удача – обычное дело. Они прекрасно знают, что им повезёт так или иначе, и не особо ценят того, что преподносит им судьба. Водолеи склонны жить в своём собственном мире, не вполне осознавая реальность окружающего. Порой Водолеи воротят нос, когда удача преподносит им подарок.

Основной проблемой этого знака Зодиака являются амбиции – не стоит задирать нос, особенно когда понятно, что успешный исход – не только личная заслуга.
Популярное