Стерлеград » Общество » Пощады не ждите! Три мстительные женщины по знаку зодиака, кровожадные стервы не остановятся не перед чем

Пощады не ждите! Три мстительные женщины по знаку зодиака, кровожадные стервы не остановятся не перед чем

07:10, 4 марта 2021  |  автор: Иван Егоров
Пощады не ждите! Три мстительные женщины по знаку зодиака, кровожадные стервы не остановятся не перед чем
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Как известно, зло должно быть наказано, ведь только так может восторжествовать справедливость. Но кто-то просто расстроится из-за нанесенной обиды, а кто-то решится на ответный удар. Среди зодиакальных представительниц есть женщины, которых лучше всего не оскорблять, потому что последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Телец выглядит спокойной и терпеливой, но только до определенного времени. И не нужно наносить ей обиды. Женщина сможет простить, но и отомстит за нанесенное оскорбление обязательно. Возможно, подходящего момента она будет ждать несколько лет. Для Тельца месть - блюдо, которое нужно подавать холодным.

Из веселой и жизнерадостной особы, Львица превратится в озлобленную фурию, стоит лишь немного задеть ее чувства. Но при этом она не станет ждать и выискивать для мести подходящего повода. Все произойдет сразу и молниеносно. И спрятаться от женщины Львицы невозможно, потому что она уже выбрала свою цель.

Если кто-то даже случайно подшутил над женщиной Скорпионом, то берегитесь. От возмездия спрятаться не получится, потому что она уже вышла на тропу войны. Скорпион обязательно отомстит, хотя она совершенно не злая, но хорошо знакома с законом бумеранга. И считает, что справедливость должна восторжествовать.

Людям без чувства юмора не читать! Некоторые гороскопы выглядят очень правдиво, главное — не обижаться и не воспринимать это слишком серьезно! 
Популярное