Стерлеград » Общество » Астрологи назвали «счастливые» цвета для знаков Зодиака, приносящие удачу, успех и деньги

Астрологи назвали «счастливые» цвета для знаков Зодиака, приносящие удачу, успех и деньги

12:20, 29 июля 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Астрологи назвали «счастливые» цвета для знаков Зодиака, приносящие удачу, успех и деньги
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астролог из Британии Инбаал Хонигман рассказал, что у каждого знака Зодиака есть свой счастливый цвет. По его словам, для привлечения денег, успеха и благополучия достаточно найти свой уникальный оттенок.

Хонигман рассказал, что у каждого человека счастливый цвет должен быть в элементах одежды, аксессуарах и т.д. только таким образом звезды смогут помочь в привлечении всех благ. Также можно использовать счастливее оттенки в оформлении интерьера. Это позволит вам чувствовать себя гораздо комфортнее дома.

Так, для Водолеев и Рыб рекомендуется отдавать предпочтения бирюзовым и синим оттенкам. Они способны умиротворить и успокоить представителей этих Знаков, особенно в повседневной рутине, приводящей к стрессам. По мнению астролога, именно контроль своих эмоций позволит данным Знака достичь успеха во всех сферах.

Раки должны принять серый, а Тельцы зеленый цвет. Эти цвета помогут достичь цели и решить даже самые сложные задачи. Это поможет достичь желаемого финансового благополучия.

Близнецы должны использовать в своей жизни желтый цвет. Девы должны обратить внимание на коричневые оттенки. Овны и сами понимают, что их счастливый цвет красный. Для Львов, Весов и скорпионов подойдут оранжевые, розовые и черные оттенки соответственно.

Для Стрельцов и Козерогов рекомендуем фиолетовый и бордовый цвета.
Популярное