Стерлеград » Общество » Непростое время: Пять знаков Зодиака, у которые будет не простой и проблемный август 2021

Непростое время: Пять знаков Зодиака, у которые будет не простой и проблемный август 2021

18:10, 2 августа 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Непростое время: Пять знаков Зодиака, у которые будет не простой и проблемный август 2021
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи рассказали, кому из представителей Зодиакального круга ждать неприятностей в августе. По их мнению, пять знаков Зодиака будут чувствовать себя на дне из-за всех неприятностей.

Больше всех пострадают Львы, особенно в начале августа. Окружающие с завистью будут смотреть на представителей этого Знака. Именно из-за зависти Львы узнают, кто их самые ярые недоброжелатели. В этот период можно ожидать предательства от второй половинки.

Стрельцы с 10 августа могут получить нож в спину от близких людей, которые могут предать или изменить. Также в этот период стоит опасаться мошенников и финансовых потерь. Также звезды сулят ссоры с близкими людьми. Астрологи предупреждают о возможности лишиться недвижимости.

Овны погрязнут в сплетнях, лжи, предательстве, интригах уже с 13 августа. Астрологи обращают внимание, что все неприятности могут появиться вдали от родного дома.

Козероги начнут страдать с 20 августа, когда начнутся денежные потери. Астрологи уверяют, что в этот период представители этого Знака могут столкнуться с обманом и неприятностями на работе.

Скорпионы почувствуют весь гнев звезд в период с 25 августа. Это связано с тем, что близкие люди станут завидовать представителям этого Знака. Более того, окружающие начнут осуждать поведение и взгляды на жизнь Скорпионов.
Популярное