Стерлеград » Общество » Расплата за прошлое! Два знака зодиака в августе 2021 настигнет «кармический бумеранг»

Расплата за прошлое! Два знака зодиака в августе 2021 настигнет «кармический бумеранг»

12:30, 3 августа 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Расплата за прошлое! Два знака зодиака в августе 2021 настигнет «кармический бумеранг»
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи сообщили, что август обернется неприятностями для некоторых знаков Зодиака. По их мнению, два представителя Зодиакального круга будут испытывать трудности, связанные с кармической платой. Так, многие прошлые действия напомнят о себе, принеся боль потерь уже в августе.

Раки уже в начале августа испытают стук в дверь из прошлого. Давно ушедшие в небытие ситуации вновь откроются. Для кого-то такое возвращение станет возможностью все исправить, а для кого-то это будет началом потерь, которые обернуться болью. Вторая половина августа должна нормализовать ситуацию.

Близнецы ни в коем случае не должны расслабляться в первой половине августа. Любые дела, которые сулят благоприятный исход, могут пойти наперекосяк, если к ним относиться с надменностью. В этот неблагоприятный период, все плюсы в копилке кармы могут разбиться. Также постучатся из прошлого негативные моменты, которые способны изменить текущее состояние в худшую сторону. Более того, это произойдет в самый нежелательный момент.
Популярное