Стерлеград » Общество » Два знака Зодиака, которые получат множество подарков от Вселенной в ближайшие дни

Два знака Зодиака, которые получат множество подарков от Вселенной в ближайшие дни

09:30, 19 сентября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Два знака Зодиака, которые получат множество подарков от Вселенной в ближайшие дни
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи рассказали, кому из представителей Зодиакального круга ждать огромной волны приятных сюрпризов от Вселенной во второй половине сентября. По их мнению, всего два знака Зодиака будут вознаграждения за свои труды. Их ожидает энергетический подъем, за счет чего они продвинутся по службе, увеличат свой доход и наладят личную жизнь.

Раки могут ждать множество поездок и общения, благодаря аспекту Солнца и Плутона, который наступит 17 сентября. В этот период Раки почувствуют, как их наполняет творческая энергия. Астрологи говорят, что представителей этого Знака ждут встречи с влиятельными людьми. Возможно, поступит предложение о начале преподавательской деятельности.

Весы также могут рассчитывать на благоприятное развитие событий. Этому соблаговолит аспект Меркурия и Юпитера, который произойдет 20 сентября. Представители этого Знака найдут себя в творчестве и продажах, а также сферах, которые позволят им самовыразиться. Этот период станет благоприятным для проведения отдыха и досуга. Также астрологи говорят, что Весы будут наполняться позитивной энергией от встреч со своей второй половинкой.
Популярное