Стерлеград » Общество » Астролог назвал 5 знаков зодиака, которые способны превратить вашу в жизнь в ад после расставания

Астролог назвал 5 знаков зодиака, которые способны превратить вашу в жизнь в ад после расставания

14:10, 18 сентября 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Астролог назвал 5 знаков зодиака, которые способны превратить вашу в жизнь в ад после расставания
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Часто после расставания люди страдают и долго не могут забыть своего экс-партнера. Некоторые наоборот, стараются всячески напоминать о себе, подкидывая неприятности. Победитель шоу "Битва экстрасенсов" астролог и чародей Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что некоторые знаки Зодиака способны максимально зловредничать после расставания. Предлагаем познакомиться с эти пятью представителями Зодиакального круга.

Козероги выглядят максимально уравновешенными людьми, однако внешнее спокойствие не говорит о внутренней гармонии. Это своенравные и твердолобые люди, которых невозможно переубедить, если они что-то себе вообразили. После расставания представители Козерога нередко начинаю мстить своему бывшему партнеру. Они воспринимают прекращение отношений как личное унижение. Однако с этим Знаком всегда можно договориться. Чтобы выяснение отношений не доходило до грани.

Львы очень эмоциональные и страстные люди, а потому пытаются словесно уязвить своего бывшего партнера даже после расставания. Такие эмоции не остаются без внимания, хотя язвительные высказывания не имеют под собой злобной основы. Это всего лишь эмоциональное проявление своих чувств, о которых жалеет и сам Лев. Однако это нисколько не умаляет проблему.

Раки очень навязчивые люди. Они проявляют себя как романтичные и преданные партнеры, причем после расставания тоже. Причем такое навязчивое поведение может иметь и крайности. Помимо звонков с просьбой о встрече могут быть предприняты и решительные шаги в попытка восстановить отношения, причем без ответного согласия.

Овны очень уперты и проявляют себя как преданные партнеры. Они не умеют отпускать свою половину из отношений, что негативно сказывается во время расставания. Однако Овны способны в корне изменить себя, дабы вернуть свою вторую половину. Поэтому если вы видите преследование от Овнов, которое на самом деле является попыткой возобновить контакт с вами, стоит рискнуть и дать второй шанс.

Скорпионы умны, расчётливы и напористы. В отношениях они проявляют свою страстную натуру, но после разрыва вымотают из вас всю душу. Задетое самолюбие этого Знака и острый язык не дадут вам спокойной жизни, провоцируя каждый раз скандалы и выяснения отношений. Лучше всего не ссориться со Скорпионом при расставании. В таком случае вы найдете верного друга в лице Скорпиона.
Популярное