Стерлеград » Общество » Астрологи рассказали, в какие дни разные знаки зодиака притягивают к себе деньги

Астрологи рассказали, в какие дни разные знаки зодиака притягивают к себе деньги

12:05, 19 сентября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Астрологи рассказали, в какие дни разные знаки зодиака притягивают к себе деньги
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи рассказали, что у каждого знака Зодиака есть свои дни недели, в которые они притягивают к себе деньги. Эти дни особенно благоприятны для привлечения достатка.

Для Овнов самыми благоприятными днями являются вторник и воскресенье. Во вторник Овнам рекомендуется сходить на шопинг, провести рабочие встречи и попросить у начальства повышения или прибавку к зарплате. А в воскресенье лучше планировать свой бюджет.

Тельцам помогают привлечь финансы понедельник и пятница. Астрологи считают, что для представителей этого Знака понедельник – не тяжелый день, а лучшее время для решения вопросов, связанных с деньгами. А в пятницу Тельцам рекомендуется заняться покупками или продажей.

Для Близнецов наиболее благоприятным днем является среда. Этот день несет денежную энергетику, которая помогает в решении материальных вопросов. Особенно повезет тем, кто занимается продажами или ведет переговоры с клиентами.

Для кошелька Раков удачным станет понедельник. В этот день стоит полагаться на свою интуицию, особенно в вопросах, связанных с деньгами.

Львы могут привлечь денежную удачу в воскресенье. В этот день можно совершить выгодные покупки, решить все вопросы и удачно взять деньги в долг.

Для Дев благоприятной станет среда, причем не только в финансовых вопросах. Астрологи уверяют ,что в этот день представители Дев могут рассчитывать на успешный исход в любом начинании.

Весы могут чувствовать себя уверенно и радостно в конце недели – в пятницу и субботу. Все дела будут закончены, а денежное вознаграждение не заставит ждать.

Днем Скорпиона считается вторник. Этот день благоприятен для исполнения денежных желаний за счет достижения целей.

Для Стрельцов денежным днем является четверг. Для представителей этого Знака в этот день открываются множество возможностей. В этот день можно подписывать важные документы, проводить сделки с имуществом и совершать покупки.

Днем гармонии для Козерогов является суббота. В этот день представителям Знака легко даются правильные финансовые решения, благодаря гармонии логики и интуиции.

Для Водолеев днями силы являются среда и суббота. Среда является благоприятным днем, для того, чтобы заняться делами и хорошенько потрудиться. Суббота станет хорошим периодом для покупок и написания планов на предстоящую неделю.

Для Рыб денежными днями являются понедельник и четверг. В начале недели лучше заниматься планированием трат, а в четверг уже покупками, согласно плану.
Популярное