Стерлеград » Общество » Астролог рассказала, как планеты в осеннее равноденствие 22 сентября повлияют на жизнь и судьбы людей

Астролог рассказала, как планеты в осеннее равноденствие 22 сентября повлияют на жизнь и судьбы людей

12:05, 20 сентября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Астролог рассказала, как планеты в осеннее равноденствие 22 сентября повлияют на жизнь и судьбы людей
Тематическое фото. © pixabay.com
Специалист по западной астрологии и лунному календарю Татьяна Карпенко рассказала о предстоящем дне осеннего равноденствия, который выпал на 22 сентября. По ее словам в этот день Солнце перейдет в знак Весов, что окажет влияние на привычную жизнь людей. Это событие повлияет на отношения, конфликты и внешность людей.

По словам эксперта, 22 сентября станет поистине волшебным днем, так как планеты будут находиться в состоянии гармонии и равновесия, что позволит людям получить результаты их деятельности и направить его в правильное русло. Она отмечает, что сейчас все желания и цели должны носить максимально искренний характер. Смена маятника дня и ночи вынуждает людей сменить свое поведение.

Карпенко рекомендует вспомнить все, что полезного было сделано за лето и подвести итоги. Также стоит поблагодарить Вселенную за все, что было дано в вашей жизни и за то, что вас уберегли высшие силы от различных несчастий. Также она рекомендует обрести гармонию со своим внешним и внутренним состоянием, найти баланс между личной и общественной жизнью.

Также астролог отмечает, что начиная с 23 сентября, люди начнут менять свое поведение и станут более тактичными и дипломатичными. По ее словам этому способствует транзит Солнца по знаку Весов. Однако не стоит расслабляться, ведь период не исключает конфликты. Возможные споры в этот период будут тратить намного больше энергии, так люди будут стремиться понять своего оппонента. Также период знаменателен тем, что все решения будут даваться с трудом, что обусловлено влиянием Марса.

Специалист подчеркивает, что знак Весов олицетворяет партнерство, любовь, общение и встречи. Этот Знак обостряет желание влюбиться. Именно поэтому в период сентябрь-октябрь такое количество бракосочетаний. Эксперт рекомендует в этот период делать упор на любовные отношения, творчество и искусство, красоту, внутреннюю гармонию и миролюбие.

В заключение Карпенко отметила озабоченность людей своим внешним видом в этот период. Она сообщила, что этот период особенно благоприятен для поселения салонов и изменения своего имиджа.
Популярное