Стерлеград » Общество » Пять знаков китайского гороскопа, под которыми рождаются люди с «холодным сердцем»

Пять знаков китайского гороскопа, под которыми рождаются люди с «холодным сердцем»

09:30, 22 сентября 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Пять знаков китайского гороскопа, под которыми рождаются люди с «холодным сердцем»
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Китайский гороскоп, как и Зодиакальный, включает в себя 12 знаков, которым соответствует определенное животное. Каждый символ награждает своего носителя определёнными чертами характера. Мы представляем вам ТОП-5 знаков Китайского гороскопа, которые отличаются хладнокровием и жестокостью, по мнению экспертов. Представителям этих Знаков стоит тщательно следить за своим поведением, чтобы не причинить кому-либо вред.

Быки очень крепкие трудолюбивые создания. Они не сломают ни от физических нагрузок, ни от эмоциональных тягот. Они обладают высокими амбициями, которые помогают им идти к своей цели напролом, не скрывая искренних чувств и эмоций. Они проявляют завидное упорство и все свои таланты для того, чтобы получить желаемое. Однако Быки совершенно не умеют контролировать свой гнев. Их хорошее настроение может быстро смениться на раздражительность, в результате чего Бык становится грубым по отношению к окружающим. Астрологи не рекомендуют заводить врага в лице Быка, иначе не избежать хладнокровной мести этого Знака.

Тигры, не смотря на свой веселый и дружелюбный вид, могут проявлять агрессию и быть опасными для других. Такое отношение зависит о того, кем ему приходится тот или иной человек. Если вы хорошие друзья с тигром, то для вас не грозит агрессия и жестокость Тигра. Представители этого Знака будут оберегать и защищать близких людей. Однако к врагам Тигры безжалостны. Они становятся язвительными, злыми и даже коварными по отношению к своим недоброжелателям. При этом Тигр всегда действует исподтишка.

Драконы очень схожи с Быком, когда находятся в гневе. Они совершенно не умеют сдерживать свои эмоции и уж тем более их подавлять. Более того, они ничуть не скрывают своего яростного состояния, даже если близких людей становится в окружении все меньше. Драконы чересчур требовательны к окружающим. Когда они занимают руководящие должности, их подопечные сталкиваются с настоящим тираном, которого никто не любит.

Кролик (Кот) пушистым кажется только снаружи, потому что в глубине души в нем сидит настоящий демон. Представители этого Знака выглядят белыми и пушистыми, а потому они легко заводят знакомства и имеют богатый круг общения. Однако амбиции Кроликов берут в верх, поэтому представители этого символа способны идти по головам прямиком к своей цели, подкидывая неприятностей окружающим. Кролик уверен, что на войне все средства хороши, а потому стирают соперников в порошок без малейшего чувства сожаления.

Собаки являются верными и преданными людьми. Окружение этого символа всегда отмечает справедливые, порядочные и честные характеристики такого человека. Собака будет отстаивать интересы близких людей с таким же пылом, как и свои собственные. Однако они не переживут предательства со стороны близких. Они никогда не забывают обид, а потому будет готовить план мести. В такие моменты Собака забывает про свою любовь к людям и проявляет истинную жестокость к врагу.
Популярное