Стерлеград » Общество » Астрологи рассказали, под какими знаками рождаются самые успешные люди по китайскому гороскопу

Астрологи рассказали, под какими знаками рождаются самые успешные люди по китайскому гороскопу

09:10, 23 сентября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Астрологи рассказали, под какими знаками рождаются самые успешные люди по китайскому гороскопу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи вычислили, кто из представителей Зодиакального круга является любимчиком Вселенной. Они сопоставили знаки Зодиака с символами Восточного календаря и выявили настоящих везунчиков.

Стихия Огня, к которой относятся Овен, Лев и Стрелец. Представители этих знаков рождаются счастливыми в года, которые заканчиваются на 6 и 7. Этим числам в Восточном календаре соответствуют три животных. Хорошими лидерскими задатками наделяются огненные знаки, рожденные в год Крысы. Тигра дает самостоятельности представителям этих Знаков, а Драконы дают финансовое равновесие.

К стихии Земли относятся Телец, Дева и Козерог. Благоприятные для рождения этих Знаков являются года, заканчивающиеся на 8 и 9. Эти года наделяют земных представителей лидерскими качествами в решении масштабных вопросов. Также для них благоприятными станут числа 4 и 5. Лучшими покровителями для этих Знаков являются Свинья, Собак и Змея. Собаки делают людей удачливыми в амурных делах, Змеи даруют живой ум, а Свиньи позволяют успешно реализовываться.

Стихия Воздуха представлена Близнецами, Весами и Водолеем. В Восточном календаре этим Знаком благоволят стихия Металла и Дерева. Удача будет сопутствовать тем, у кого год рождения оканчивается на 0, 1, 4 и 5. Счастливая судьба сложится у тех, кому покровительствуют следующие животные: Кролик – дарует крепкое здоровье, Лошадь подарит удачу в амурных делах, а Обезьяна позволит генерировать неординарные идеи и мысли.

Стихии Воды подвластны Рак, Скорпион и Рыбы. Для этих Знаков удачливы годы рождения, заканчивающиеся на 2 и 3. Для этих представителей Зодиакального круга принесут удачу Коза, которая наделяет своих подопечных хорошо развитой интуицией, Бык, который принесет финансовое благополучие и Петух, который избавит от трудностей.
Популярное