Стерлеград » Общество » «Шутки в сторону»: Астрологи назвали мужские знаки зодиака, над которыми нельзя подшучивать

«Шутки в сторону»: Астрологи назвали мужские знаки зодиака, над которыми нельзя подшучивать

17:20, 12 октября 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
«Шутки в сторону»: Астрологи назвали мужские знаки зодиака, над которыми нельзя подшучивать
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Мужчинам обычно присущи юмор и ирония. Но есть знаки Зодиака, которым шутки не по нутру. Мужчинам, рожденным под четырьмя знаками, неприятно, когда в их компании люди хохочут. О том, что это за четверка хмурых знаков.

Дева. Мужчина-Дева всегда улыбнется шутке, но внутри он недоволен и напряжен. Он уверен, что смех без причины – признак дурачины, и не понимает, как можно так откровенно обнаруживать свой низкий интеллект, позволяя себе глупый смех. Он даже может обидеться и огорчиться, если настойчиво пытаться его развеселить и растормошить.

Скорпион. Он может не оценить ваш юмор. Это е значит, что у него нет чувства юмора. Оно есть, но очень тонкое. Редко кому удается заинтересовать его остроумной шуткой. Шутить над Скорпионом даже опасно. Если хотите посмеяться, посмотрите юмористическую передачу, но не вовлекайте в шуточное общение Скорпиона, он далек от шутовства.

Козерог. Другие могут кататься со смеху в его присутствии, но он не уподобится этим личностям. Оставаясь невозмутимым, Козерог только покачает головой с усмешкой. Не вздумайте пенять ему на отсутствие чувства юмора. Оно у него есть, и оно прекрасное. Но оно глубокое, оно внутри Козерога, и говорить ему, что он его лишен – большая несправедливость.

Рыбы. Мужчина-Рыбы может посмеяться с вами ради того, чтобы вам сделать приятное. Но реально Рыбы просто ненавидят шутки. Ему неинтересны анекдоты и юмористические шоу. А уж подшучивать над ним самим, высмеивать его и вовсе не следует. Рыбы могут затаить тайную обиду, поэтому помните, что по-настоящему смеется тот, кто смеется последним.

Повторимся: у каждого из парней «хмурой четверки» есть тонкое чувство юмора. Но не надо навязывать им веселье и уж тем более шутить над ними в присутствии других – это их тяжело ранит или приводит в состояние гнева. Задумайтесь, не проще ли сдержаться и промолчать, чем нажить себе недоброжелателя.
Популярное