Стерлеград » Общество » Астрологи рассказали, каким знакам зодиака нельзя отмечать Новый 2022 год Тигра вместе

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака нельзя отмечать Новый 2022 год Тигра вместе

16:15, 28 ноября 2021  |  автор: Мария Соловьева
Астрологи рассказали, каким знакам зодиака нельзя отмечать Новый 2022 год Тигра вместе
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Существует примета: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Приметы не всегда сбываются, но все же мы стараемся встретить Новый год в хорошем настроении: готовим самые вкусные блюда, смотрим любимые фильмы, слушаем любимых певцов, звоним дорогим людям.

Очень важно, чтобы и за праздничным столом собрались приятные друг другу гости. Какие знаки, выпив шампанского, могут повздорить? Кого, по мнению астрологов, не нужно приглашать одновременно или, если приглашать обязательно, нельзя сажать рядом, рассказывает 5-tv.ru. 

Овны и Тельцы

Овен строг и важен, трудолюбив и упрям. Телец – сонлив, ленив, но тоже может проявлять упорство. В повседневной жизни они могут неплохо общаться и находить компромиссы, дополняя друг друга, достигать совместных целей. Но, сидя рядом за столом, они могут испортить настроение друг другу и окружающим.

Львы и Девы

Лев — царь зверей и зодиака. Для него жизненно важны почет и уважение, и он их обычно получает, так как заслужил. Дева тоже не прочь быть глубоко уважаемой в компании, хотя и не всегда столь же ответственно относится к людям. Двоим на одной вершине не устоять, поэтому на вечеринках эти знаки могут конфликтовать.

Козероги и Рыбы

Козерог признает только логику, он дисциплинирован и строг к себе, чего не скажешь о Рыбах. Рыбы живут в мире своих мыслей, идеализаций, чувств. Разный мир этих людей не исключает сотрудничества, но на отдыхе они могут поругаться, что совершенно неуместно делать на новогодней вечеринке, омрачая праздник себе и другим.
Популярное