Стерлеград » Общество » Удача будет ходить по пятам: Три знака зодиака, которым особенно посчастливится в 2022 году Тигра

Удача будет ходить по пятам: Три знака зодиака, которым особенно посчастливится в 2022 году Тигра

09:10, 23 ноября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Удача будет ходить по пятам: Три знака зодиака, которым особенно посчастливится в 2022 году Тигра
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Известный астролог-предсказатель сопоставил Восточный и Западный гороскопы и рассказал, как повлияет год Тигра на представителей зодиакальных созвездий. Повезет многим, но три знака будут особенно удачливы.

Овен

Овны будут удачливы весь год, особенно во втором полугодии. Поэтому первое полугодие лучше потратить на составление планов, а второе – на их реализацию. Если Овен сумеет обуздать себя в плане импульсивности, он создаст фундамент своего долгого денежного благополучия.

Рак

Раки в год Водяного Тигра достигнут желанной стабильности, покоя и равновесия. Они заслужили это прежними трудами, и их новые задумки тоже принесут хороший доход. Рак сможет не только хорошо поработать и вырасти профессионально, но и полноценно отдохнуть.

Дева

Девы начнут преуспевать уже в начале года Тигра, настанет их звездный час. На работе грядут перемены, наконец-то Девы добьются стабильности в доходах и расходах, смогут создать накопления и приобрести недвижимость. Вероятно пополнение в семьях некоторых Дев.
Популярное