Стерлеград » Общество » Что категорически запрещено выбрасывать из дома: 7 вещей, которые удерживают благополучие и удачу

Что категорически запрещено выбрасывать из дома: 7 вещей, которые удерживают благополучие и удачу

15:15, 3 июня 2023  |  автор: Иван Егоров
Что категорически запрещено выбрасывать из дома: 7 вещей, которые удерживают благополучие и удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Некоторые вещи могут привлекать в жизнь своих владельцев благополучие и удачу. Однако выкидывать такие вещи категорически запрещено, в противном случае можно накликать на себя неприятности. Предлагаем узнать, какие вещи не стоит выбрасывать из дома для вашей же безопасности.

Хлеб и соль являются атрибутом достатка и сытой жизни, а также символом семейного счастья и благополучия. Остатки хлеба можно покрошить птицам или животным, а соль – просто рассыпать по земле.

Вместе со старым кошельком или сумкой вы можете выбросить из своей жизни удачу. Такие вещи рекомендуется закапывать под деревом или сжигать.

Если выбросить семейные фотоальбомы или фотографии, с людьми на изображениях может что-то случиться, в частности, кто-то может их сглазить или навести порчу. Такие вещи также необходимо сжигать, а пепел от них развеять.

Выбрасывая детские вещи, вы можете накликать на ребенка несчастливую жизнь. Из старых вещей можно сшить игрушки или раздать их бедным детям.

Свадебное платье или костюм также нельзя выбрасывать или отдавать. Это навлекает на супругов несчастливую семейную жизнь.

Вся церковная атрибутика, в том числе, иконы, крестики, молитвословы, Библии и другое, считаются оберегами. Если вам они не нужны, следует отнести эти предметы в храм.

Если вы выбросите рабочие часы, вы просто выбросите из своей жизни время.
Популярное