Стерлеград » Общество » Кролик будет доволен: Как одеться знакам зодиака на Новый год 2023, чтобы привлечь удачу

Кролик будет доволен: Как одеться знакам зодиака на Новый год 2023, чтобы привлечь удачу

09:10, 5 декабря 2022  |  автор: Иван Егоров
Кролик будет доволен: Как одеться знакам зодиака на Новый год 2023, чтобы привлечь удачу
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Астрологи рассказали, что каждый из нас может привлечь расположение Черного Водяного Кролика, который станет покровителем 2023 года. Предлагаем узнать, как привлечь благосклонность правителя на все 12 месяцев.

Овны принадлежат к стихии Огня, которая имеет красный свет. Это может стать причиной конфликтов с Водяным Кроликом. Для этого необходимо выбирать одежду в более спокойных оттенках. Лучше выбрать наряд в пастельных оттенках для создания нежного образа в новогоднюю ночь.

Тельцам стоит отказаться от светло-зеленых оттенков, чтобы избежать обсуждений за спиной. Лучше выбрать классическое маленькое черное платье или одежду в розовых оттенках.

Близнецам стоит исключить животные принты. В противном случае, Кролик неправильно вас поймет. Стоит выбрать одежду в ярко-желтых оттенках.

Ракам стоит подобрать одежду в серебристых и голубых оттенках. Лучше исключить золотистую одежду, которая может испортить настроение всем.

Львам стоит избегать фиолетового цвета. При этом они могут выбрать красный цвет для встречи Нового года.

Девам рекомендуется быть осторожными с черным цветом, который может привлечь грустные мысли в праздник. Лучше присмотреться к ярким оттенкам и цветочным принтам.

Весы могут быть скованными в розовых нарядах. Астрологи рекомендуют им коричневые или черные цвета и разные фасоны.

Скорпионам стоит исключить бордовый цвет в новогоднюю ночь. Лучше выбрать золотые наряды, с украшениями или деталями в таких цветах.

Стрельцам стоит избегать строгих линий и темных цветов, которые могут привести к конфликтам. Лучше обратить на оранжевый оттенок в наряде.

Козерогам рекомендуется избегать золотых оттенков, чтобы исключить непредвиденные расходы в новом году. Лучшем решением станут нежно-розовые и пастельные наряды.

Водолеям стоит отказаться от красного цвета, который не даст хорошо отдохнуть. Лучше выбирать желто-оранжевые оттенки.

Рыбам не рекомендуются молочные оттенки, которые могут испортить настроение. Лучше выбирать любимые оттенки Водяного Кролика – черные и синие.
Популярное