Стерлеград » Общество » Феерическая удача: Люди этих трех знаков зодиака решат все свои проблемы в декабре 2022 года

Феерическая удача: Люди этих трех знаков зодиака решат все свои проблемы в декабре 2022 года

09:05, 29 ноября 2022  |  автор: Дарья Кузнецова
Феерическая удача: Люди этих трех знаков зодиака решат все свои проблемы в декабре 2022 года
Тематическое фото. © depositphotos.com
Декабрь может подкинуть немало трудностей. Однако этот месяц будет очень важным, в отличие от предыдущих. Почти все планеты будут располагаться в неблагоприятном ракурсе, что не принесет ничего хорошего. Марс займет ретроградную позицию, Меркурий и Венера войдут в созвездие Козерога. Юпитер вышел из ретроградности в конце ноября, а Нептун закончит ретроградное движение 5 декабря. Именно по этим двум планетам астрологи могут сказать, кто из представителей Зодиакального круга будет наиболее удачлив в декабре.

Раки будут менее восприимчивыми к воздействию Венеры, Марса и Меркурия. Поэтому они меньше всего могут ожидать проблем и опасностей. А вот Нептун и Юпитер будут оказывать наибольшее влияние на представителей этого Знака. Юпитер позволит им прочувствовать силу своей интуиции, которая поможет во многих важных жизненных вопросах. Также эта планета подарит больше самостоятельности, благодаря чему раки смогут быстрее решать вопросы без помощи окружающих. В декабре окружающие будут более эгоистичными, а потому важно начать пользоваться своими внутренними ресурсами.

Стрельцы получают положительное влияние Юпитера и Нептуна. Первый указывает правильное направление и помогает настроиться на рабочий лад для более успешного и быстрого завершения дел. Также Юпитер придает представителям этого Знака оптимизма, благодаря чему они начинают замечать в жизни больше приятных моментов. Нептун также скажется на удаче Стрельцов. Планета откроет возможность быстрее завершать дела. Нептун убережет представителей Знака от обмана и лжи, а также позволит принимать бессознательные решения без негативных последствий.

Рыбы также станут счастливчиками в декабре. Они весь месяц будут чувствовать себя максимально комфортно и легко. Если не будет острой необходимости решать сложные задачи, то не стоит в них даже вникать. Вселенная подскажет им, как лучше действовать. Не стоит искать лишних приключений, если это не касается личной жизни. Декабрь станет отличным периодом для поиска второй половинки и укрепления существующих отношений. В декабре может произойти масса приятных романтических озарений и поворотов судьбы. Астрологи рекомендуют больше времени уделять родственникам, друзьям. Новые знакомства можно заводить как в интернете, так и вживую. Число случайных встреч может вырасти благодаря Нептуну.
Популярное