Стерлеград » Общество » Настоящие транжиры: Три знака зодиака, которые могут потратить все деньги в магазинах

Настоящие транжиры: Три знака зодиака, которые могут потратить все деньги в магазинах

17:20, 2 июня 2023  |  автор: Ирина Михалкова
Настоящие транжиры: Три знака зодиака, которые могут потратить все деньги в магазинах
Тематическое фото. © depositphotos.com
Три знака зодиака, которые могут потратить все деньги в магазинах
Тарголог Алисия Артемьева рассказала, кто из знаков зодиака готов потратить всё до копейки, гуляя по магазинам. Предлагаем узнать об этих транжирах.

Тельцы являются настоящими транжирами. Они получают удовольствие от траты денег. Они могут купить много ненужных вещей. В этот момент Они думают, что они могут когда-нибудь пригодиться. На самом деле, они знают, что это не так, но избавиться от этой привычки тратить деньги впустую не могут.

Раки будут бегать за выгодными покупками. Они готовы потратить последние деньги на вещь, которая у них уже есть, но она дешевле предыдущей. Они свято верят в надписи "распродажа". Им необходимо составлять список перед походами в магазин. В противном случае они будут разочаровываться каждый раз.

Львам нравятся красивые вещи. Они считают, что красивые вещи не могут быть дешёвыми. Поэтому они руководствуются принципом, чем дороже, тем лучше. Представителей этого Знака привлекают слова "эксклюзивный", "лакшери", "уникальный". Они готовы переплачивать за вещь, которая продаётся под такими словами.
Популярное