USD 75,34    EUR 88,34    CNY 11,02    предложить новость

Онкобольная Кейт Миддлтон впервые с декабря 2023 года снялась на публике

Онкобольная Кейт Миддлтон впервые с декабря 2023 года снялась на публике
Тематическое фото. © Chris Jackson / Reuter

Впервые с декабря 2023 года герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появится на публике. Свое участие в параде, посвященном дню рождения короля Великобритании Карла III, она подтвердила через социальную сеть.

Торжество, приуроченное к дню рождения монарха, который родился 14 ноября, традиционно проводится в середине июня. В текущем году мероприятие запланировано на 15 июня. Несмотря на свое участие в параде, Миддлтон уточнила, что не планирует посещение других общественных событий до полного выздоровления от рака.

Из-за состояния здоровья король Карл III не сможет участвовать в процессии верхом на коне, как это было предыдущем году. Ожидается, что он примет участие в праздновании, перемещаясь на карете.

Друзья и близкие герцогини ранее выразили мнение, что она не вернется к полноценной общественной деятельности до конца 2024 года. Последний раз она была замечена на публичном мероприятии в декабре 2023 года.

Смотрите также

Стерлеград » Общество » Онкобольная Кейт Миддлтон впервые с декабря 2023 года снялась на публике