USD 74,80    EUR 88,64    CNY 10,95    предложить новость

Госавтоинспекция Уфы предупредила о перекрытиях 4, 7 и 8 мая

Госавтоинспекция Уфы предупредила о перекрытиях 4, 7 и 8 мая
Тематическое фото. © freepik.com

В Уфе в начале мая временно ограничат движение транспорта на нескольких участках дорог. Об этом сообщила городская Госавтоинспекция. Изменения связаны с подготовкой к праздничным мероприятиям ко Дню Победы.

4 и 7 мая на проспекте Октября пройдут генеральные репетиции торжественного прохождения военнослужащих. 8 мая на Советской площади состоится республиканская акция «Вальс Победы».

4 мая с 17:00 до 21:30 движение закроют по проспекту Октября на участке от Южного проезда до улицы Кольской, а также по Северному проезду от проспекта Октября до улицы Новогорной.

7 мая с 17:00 до 21:30 ограничения введут на проспекте Октября от улицы Шафиева до улицы Кольской. Также проезд будет закрыт по Северному и Южному проездам от проспекта Октября до улицы Российской и по улице Новогорной от Южного до Северного проезда.

8 мая с 8:30 до 12:00 движение ограничат по улице Пушкина на участке от улицы Ленина до улицы Цюрупы.

На время перекрытий схема движения общественного транспорта будет временно изменена. 4 и 7 мая работа троллейбусных маршрутов № 13, 18 и 22 на период ограничений будет приостановлена.

В Госавтоинспекции предупредили, что выезды из дворов, расположенных в зоне перекрытий, будут заблокированы. Жителям рекомендовали заранее переставить личные автомобили, если в указанные дни и часы запланированы поездки.

Смотрите также

Стерлеград » Общество » Госавтоинспекция Уфы предупредила о перекрытиях 4, 7 и 8 мая