Стерлеград » Новости Стерлитамака » Министр здравоохранения РБ провел совещание по проектному управлению в Стерлитамакском медицинском округе

Министр здравоохранения РБ провел совещание по проектному управлению в Стерлитамакском медицинском округе

12:00, 24 марта 2018  
Министр здравоохранения РБ провел совещание по проектному управлению в Стерлитамакском медицинском округе
Тематическое фото. © fotolia.com

Министр здравоохранения Республики Башкортостан Анвар Бакиров провел 23 марта в Миякинском районе совещание с руководителями медицинских организаций Стерлитамакского медицинского округа. Регулярные совещания Минздрав РБ проводит в рамках обновленного формата работы с применением принципов проектного управления.

Анвар Бакиров заслушал проектные инициативы, разработанные руководителями Стерлитамакского медокруга. Обсуждение прошло с учетом вопросов и мнений экспертов – главных внештатных специалистов Минздрава РБ и руководителей республиканских медицинских организаций.

Были представлены проекты «Повышение доступности амбулаторно-поликлинической помощи населению» и «Управление конфликтными ситуациями в медицинских организациях».

В этот же день для руководителей Стерлитамакского медокруга было проведено обучение по внедрению новых медицинских технологий в работу «Бережливой поликлиники».
Популярное