Стерлеград » Новости Стерлитамака » Мэр Стерлитамака проинспектировал ход работ по ремонту дороги по улице 23 мая

Мэр Стерлитамака проинспектировал ход работ по ремонту дороги по улице 23 мая

12:30, 2 июня 2020  |  автор: Мария Соловьева  |  администрация Стерлитамака
В Стерлитамаке продолжаются работы по реконструкции перекрёстков улиц Коммунистической, Объездной, Караная Муратова и Суханова, Ильича, Стерлибашевского тракта с организацией кругового движения.

Как сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, данные работы выполняются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ход выполнения работ проинспектировали глава администрации Владимир Куликов и первый заместитель главы администрации Юрий Тротт.

Как отметил Владимир Иванович, по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводится контроль каждого этапа работ. В случае выявления отклонений подрядной организации выдаётся предписание на устранение нарушений. Также при несвоевременном или некачественном выполнении работ в отношении подрядчиков применяются штрафные санкции. Кроме того, по каждому объекту установлен гарантийный срок, во время которого, в случае выявления недостатков, подрядная организация обязана их устранить. На данном этапе существенных замечаний к качеству или срокам выполнения работ нет.
Популярное