Стерлеград » Новости Стерлитамака » На одной из общественных территорий в Стерлитамаке появится фудтрак

На одной из общественных территорий в Стерлитамаке появится фудтрак

13:30, 24 апреля 2021  |  автор: Марат Кудеев
На одной из общественных территорий в Стерлитамаке появится фудтрак
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
На днях на предпринимательском часе глава администрации города Стерлитамака Владимир Куликов и его заместители рассмотрели проект по реализации уличного фаст-фуда.

Как сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, автор проекта планирует установить фуд-трак на общественной территории, вести торговлю уличной едой и напитками. Предприниматель рассматривает такие территории, как площадь перед ТЦ «Фабри» и возле ТЦ «Ёлка», пешеходную зону возле кинокомплекса «Салават». Также для реализации проекта необходимо подключение к городской электросети.

Владимир Куликов проект поддержал и предложил рассмотреть для размещение фуд-трака пешеходные зоны по пр.Октября, ул.Худайбердина, вдоль набережной р.Стерли. Глава администрации города дал поручение своему заместителю Гузель Ситдиковой и отделу потребительского рынка и услуг оказать содействие предпринимателю.

В ходе предпринимательского часа заместители главы администрации города отчитались об исполнении поручений предыдущих предпринимательских часов.
Популярное