Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке стартует Ремесленная бизнес-школа для предпринимателей

В Стерлитамаке стартует Ремесленная бизнес-школа для предпринимателей

12:30, 24 ноября 2021  |  автор: Мария Соловьева
В Стерлитамаке стартует Ремесленная бизнес-школа для предпринимателей
Тематическое фото. © Ремесленная бизнес-школа
Образовательная программа нацелена на повышение финансовой и юридической грамотности, умение построения успешной коммуникации с заказчиком, продуктивность продаж и получение знаний в области маркетинга среди ремесленников.

Обучение в бизнес-школе продлится с 25 ноября по 2 декабря. К участию приглашаются начинающие и опытные предприниматели, самозанятые ведущие деятельность в отрасли народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности и креативного производства.

На занятиях совместно с экспертами будут обсуждаться вопросы, которые возникают у современного ремесленника, один из которых – как не потерять свою уникальность и соответствовать запросам рынка в грядущем году.

Участие – бесплатно, необходимо подать заявку, заполнив анкету участника по ссылке: https://shkola-marketinga.timepad.ru/event/1831185/

Ремесленная бизнес-школа откроет свои двери не только в Стерлитамаке, а ещё в 4 городах Башкирии – Нефтекамск, Октябрьский, Сибай, Бирск, формат проведения – очный.

Мероприятие реализуется при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству, АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства» и Центра «Мой Бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Телефон горячей линии +7 (347) 224-99-99.
Популярное