USD 80,76    EUR 90,70    CNY 11,15    предложить новость VK OK TG

В Стерлитамаке завершили ремонт дорожного покрытия на Элеваторной

13:48, 31 июля 2022   
В Стерлитамаке завершили ремонт дорожного покрытия на Элеваторной
Фото © www.sterlitamakadm.ru
В Стерлитамаке завершились работы по обновлению дорожного покрытия на улице Элеваторной. В асфальтировании участка протяженностью в 750 метров было задействовано 12 единиц спецтехники, сообщили в пресс-службе мэрии Стерлитамака.

Ремонт дорог в Стерлитамаке происходит в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В ходе работ подрядной организацией было выполнено фрезерование дорожного полотна, укладка выравнивающего и верхнего слоев, а также нанесена дорожная разметка. По результатам лабораторных испытаний, взятых уфимской лабораторией и независимой экспертизой от администрации, пробы асфальта соответствую стандартам.

Начальник отдела строительства Марат Кинзябаев сообщил, что ремонт выполнен с соблюдением технических требований. Все работы завершены в срок. Со стороны проверяющей комиссии в ходе визуальной проверки дороги замечаний не поступало.

Напомним, в Стерлитамаке дорожное строительство также было завершено на участках по улицам Гоголя и Южной, Курчатова и Имая Насыри. Работы продолжаются на улице Вокзальная. В ближайшее время в планах подрядчика начать ремонт дорог на улицах Фестивальная и Суворова. Всего в течение 2022 года в Стерлитамаке запланировано отремонтировать 15 дорог, общей протяженностью в 11 километров.

Стерлеград » Новости Стерлитамака » В Стерлитамаке завершили ремонт дорожного покрытия на Элеваторной