Стерлеград » Советы » Что подарить маме на День матери 2017: топ-8 идей

Что подарить маме на День матери 2017: топ-8 идей

09:37, 20 ноября 2017
Что подарить маме на День матери 2017: топ-8 идей
Тематическое фото. © pixabay.com

День Матери, а ты не знаешь, что ей подарить? Не беда! Вот 8 простых советов, как превратить День Матери в настоящий праздник.

1. Завтрак в постель – удиви маму неожиданным началом дня! Приготовь на завтрак что-нибудь из её любимого и принеси в постель: пускай мама встретит этот день по-королевски.

2. СПА-день. Заставь маму поверить, что она находиться в СПА-салоне: выбери её любимый лак и сделай маме маникюр; если умеешь, можешь сделать массаж или приготовить горячую пенистую ванну с различными благовониями. Ну а если позволяют деньги, своди маму в настоящий СПА-салон.

3. Уборка – занятие не из приятных, но любая домохозяйка оценит это по достоинству. Позволь маме отдохнуть от домашних дел в её праздничный день.

4. День Матери – прекрасный повод выразить свои чувства в праздничном письме. Подари маме свою искренность.

5. Любимое кафе. Устрой семейный поход в любимый мамин ресторан/кафе. Если деньги не позволяют, предложи папе или брату/сестре сделать это вскладчину: кто откажет в День Матери?

6. Любимый фильм. Узнай, какой фильм хочет посмотреть мама, и своди её в кинотеатр. Семейный домашний просмотр её любимого фильма также хороший подарок в День Матери.

7. Цветы. Букет цветов – что может быть проще? Выбери любимые или преподнеси цветы в горшочке.

8. День вместе. В потоке будничных дней порой не хватает времени, чтобы побыть рядом. Подари маме день вместе – день, когда можно забыть о проблемах суетной жизни и провести его вдвоём. Пройдитесь по магазинам, и пускай она выберет себе тот подарок, который захочет.

Как видишь, не обязательно обладать большими деньгами: большинство из предложенных способов позволяют поздравить маму без особых растрат. Поэтому тёплые объятия и нежные слова ей на ушко – лучший подарок в День Матери.

Напомним, День матери празднуется в России в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. В 2017 году День матери отмечают 26 ноября.


что подарить маме на день матери своими руками
что подарить маме на день матери сделанное своими руками
оригинальный подарок на день матери
подарок на день матери идеи
что подарить маме на день матери от дочери
что подарить маме на день матери недорого
интересные идеи ко дню матери
Популярное