Стерлеград » Новости Стерлитамака » Эльвира Дмитриева из Стерлитамака признана лучшим оператором почтовой связи в республике

Эльвира Дмитриева из Стерлитамака признана лучшим оператором почтовой связи в республике

16:31, 10 мая 2017  
Эльвира Дмитриева из Стерлитамака признана лучшим оператором почтовой связи в республике
Тематическое фото. © УФПС Республики Башкортостан - филиал ФГУП \"Почта России\"

В УФПС Республики Башкортостан подвели итоги филиального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2017 года».

Как сообщает пресс-служба УФПС Республики Башкортостан - филиал ФГУП "Почта России", его победителем стала Эльвира Дмитриева из Стерлитамака. Она лучше всего справилась с заданиями конкурса, которые включали в себя презентацию бизнес-проекта, теоритические тесты и демонстрацию практических навыков в рабочей ситуации. Почтовое отделение, в котором работает Эльвира, обслуживает почти 15 тысяч жителей и более трехсот организаций Стерлитамака.

Эльвире 28 лет, свободное от работы время она посвящает семье и активному отдыху на свежем воздухе. В ее ближайших планах – участие в следующем, макрорегиональном этапе конкурса, где Эльвира Дмитриева будет представлять нашу республику среди семи филиалов Почты России в Приволжском федеральном округе.

В настоящее время в отделениях связи Республики Башкортостан трудятся более тысячи операторов и свыше 4 тысяч почтальонов, которые регулярно участвуют в конкурсах профмастерства, проводимых федеральным почтовым оператором.
Популярное