Стерлеград » Новости Башкортостана » В Уфе одна из самых низких цен на услуги компьютерной помощи

В Уфе одна из самых низких цен на услуги компьютерной помощи

16:00, 27 июля 2018  
В Уфе одна из самых низких цен на услуги компьютерной помощи
Тематическое фото. © pixabay.com

Ко Дню сисадмина сервис объявлений Юла проанализировал предложения компьютерных услуг, а также узнал их стоимость в городе. Оказалось, что в Уфе местные мастера берут в среднем на 17% меньше, чем в других городах России.

Средняя цена на услуги компьютерной помощи в Уфе составляет 300 рублей за час работы. Больше других стоят мастера из Владивостока (520 рублей за час работы), Москвы (510 рублей), Хабаровска (500 рублей) и Санкт-Петербурга (420 рублей). А самые низкие цены на компьютерную помощь оказались в Саратове (260 рублей), Самаре (270 рублей) и Севастополе (290 рублей).

Среди всех услуг компьютерной помощи, которые предлагают жители Уфы на Юле, восстановление операционной системы и ремонт компьютера оказались самыми популярными (38% от всех созданных предложений в категории за последний год). Они же — самые доступные, 310 рублей в среднем. А больше всего уфимские мастера берут на Юле за настройку оборудования для компьютера — в среднем 1 280 рублей.

Если говорить об изменении цены в зависимости от сезона, дороже всего мастера в Уфе оценивают свою работу в марте (320 рублей). А самые выгодные предложения были в июне, когда воспользоваться услугами специалиста можно в среднем за 200 рублей.
Популярное