USD 91,43    EUR 95,80    CNY 12,49    предложить новость VK OK TG

Башинформсвязь меняет пароль

20:18, 12 ноября 2008   
B рамках модернизации сети 11 ноября 2008 г. (в период с 06.00 до 14.00 местного времени) будут производиться работы по изменению порядка подключения к услуге "Доступ к сети Интернет по технологии ADSL". Всем пользователям для подключения к услуге будет установлен единый логин формата 347ХХххххх.

Пользователям ADSL, использующим для активации услуг логины вида:
347ХХххххх@unlim (безлимитные тарифные планы),
2ХХххххх@mss (для подключения к внутренним ресурсам),
347ХХххххх@tv (для подключения к услуге "Web-TV"),
необходимо перенастроить свои модемы на логин формата 347ХХххххх (пароль остается прежним). Данный логин можно использовать для подключения всех видов сервисов без дополнительных настроек.

Подключение к услуге "Ночной пилот" через префикс 347ХХххххх@pilot сохраняется. На время проведения работ доступ в "Мой кабинет" будет закрыт.

Заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробную информацию Вы можете получить круглосуточно по телефону службы технической поддержки 8-166 (звонок бесплатный).
Вниманию пользователей домовых сетей по технологии Ethernet.

В рамках модернизации сети 11 ноября 2008 г. (в период с 06.00 до 14.00 местного времени) будут производиться работы по изменению порядка подключения к услуге "Доступ к сети Интернет по технологии Ethernet". Всем пользователям домовых сетей для подключения к услуге необходимо заменить старый логин формата АВNNNN@home на логин нового формата 347АВhNNNN, где АВ - код РЦ, NNNN - порядковый номер абонента.

На время проведения работ доступ в "Мой кабинет" будет закрыт.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Подробную информацию Вы можете получить круглосуточно по телефону службы технической поддержки 8-166 (звонок бесплатный).

Стерлеград » Новости Башкортостана » Башинформсвязь меняет пароль