Стерлеград » Общество » Как выбрать подарок по знаку Зодиака, гороскоп подарков на 2018 год

Как выбрать подарок по знаку Зодиака, гороскоп подарков на 2018 год

07:30, 24 февраля 2018  
Как выбрать подарок по знаку Зодиака, гороскоп подарков на 2018 год
Тематическое фото. © pixabay.com

Обычно, мы дарим то, что хотели бы получить сами. Однако, можем и ошибиться, и подарок не вызовет радость. Чтобы этого не произошло в выборе подарков нужно ориентироваться на астрологические особенности каждого знака.

Овен

Всё, что можно применить сразу. Набор инструментов, которые необходимы в хозяйстве, технические новинки для кухни. Для мамы – стойкую помаду или лак для волос, потому что Овен нетерпелив и его раздражает необходимость часто приводить себя в порядок.

Телец

Этот знак обрадуется чему-то не только красивому, но и полезному (красивая удобная чашка, ваза, современный миксер, бритва). Подарок может быть небольшим и недорогим, но исправно работающим.

Близнецы

Непрактичным и лёгким Близнецам подойдут любые безделушки, но подаренные с фантазией – оригинальная аромосвеча, музыкальная открытка, мягкая игрушка и даже воздушные шары.

Рак

Домашнему Раку понравятся мягкие, нежных тонов предметы интерьера – плед, подушка для кресла, книга советов для дома.

Лев

Артистичному Льву нравится всё золотое и то, что блестит – маленькая подвеска, цепочка, картина в позолоченной рамке.

Дева

Разумной Деве можно угодить практичной вещью, не требующей ухода – фильтр для воды, немнущийся платок, непритязательный в уходе комнатный цветок.

Весы

Всё эстетически привлекательное – альбом с репродукциями, изящная ваза, красивый аксессуар. Для Весов главное – красота.

Скорпион

Знаку, склонному к загадкам и тайнам, подойдут игра или журнал головоломок, сонник или книга магических ритуалов. Им понравятся талисманы и обереги. Скорпионские дамы будут в восторге от духов – «Чёрная магия» и «Палома Пикассо».

Стрелец

Его тянет заграница, привлекает всё, что связано с дальними странами. Бинокль, рюкзак, туристическое снаряжение. Прекрасным подарком может стать книга древнего философа, сувенир из другой страны, а идеальным - билет на круиз.

Козерог

Основательному консервативному Козерогу нравится всё вечное. Изделия из натурального камня – ваза, бусы, брелок или просто кристалл. Если решите подарить что-то из одежды, то это должно быть такого же фасона, как он носит сейчас. Ему также нравятся ежедневники, органайзеры, придающие ему солидности.

Водолей

Подарок должен быть оригинальным. Например – букетом, но не из цветов, а из воздушных шариков, экстравагантной одеждой или необычными аксессуарами, духами в нетрадиционной упаковке и необычным запахом.

Рыбы

Они ждут то, что унесёт их в мир грёз - аксессуары для медитации, свечи, благовония.
Популярное