Стерлеград » Общество » Как правильно встретить Новый 2017 год

Как правильно встретить Новый 2017 год

07:30, 6 декабря 2016
Как правильно встретить Новый 2017 год
Тематическое фото. © pixabay.com

Совсем немного времени остаётся до Нового года. Любимый всеми праздник, приносящий море подарков, радостное настроение, тёплое общение и светлые надежды на будущее. А чтобы всё загаданное в новогоднюю ночь сбылось, нужно уважить символ грядущего года и как следует подготовиться к празднику.

2017 год — год огненного красного петуха. Мощь, сила, огонь, обновление, движение, лидерство — всё это символы грядущего года. В восточном календаре Петух считается самым ярким, эмоциональным и общительным знаком. Чтобы понравиться этому эмоциональному знаку в первую очередь нужно задуматься о том, где и в какой одежде вы планируете встречать Новый год.

Провести новогоднюю ночь лучше дома, в кругу семьи и близких, потому что огненный петух придерживается семейных традиций. Если встреча Нового года запланирована вдалеке от дома, обязательно отправляйтесь туда вместе с семьёй.

Огненному Петуху понравится, если одежда в новогоднюю ночь будет красных оттенков, жёлтых, оранжевых. Не лишним будет золотой цвет. Можно смело разбавлять цветовую гамму чёрным цветом, перламутром и блёстками. Однако всё нужно в меру, не слишком переусердствуйте. Женский наряд должен быть женственным и нежным, мужчине же наоборот, нужно выглядеть мужественно: для этого отлично подойдёт классический костюм, или хотя бы рубашка с пуловером.
Как правильно встретить Новый 2017 год
Тематическое фото. © pixabay.com

Интерьер наполните аксессуарами или элементами декора красных оттенков. Может быть, это будут салфетки и скатерть, мишура или гирлянды, полотенца или свечи. Огненный петух любит всё натуральное, поэтому красные яблоки отлично подойдут на роль «украшения».

Красавицу-ёлку нарядите разноцветными золотистыми, красными, жёлтыми шарами и бантами, а можно выдержать какой-то один стиль: например, сочетание красных и золотистых шаров будет выглядеть шикарно. Если в доме найдётся фигурка петуха — можно украсить ею ёлку или просто поставить на видном месте, окружив мишурой.
Как правильно встретить Новый 2017 год
Тематическое фото. © pixabay.com

Новогодний стол 2017 может содержать разнообразное количество мясных блюд, морепродуктов, рыбы. Главное в этом новогоднем столе — красивый декор и оформление, так как огненный Петух любит, чтобы его окружала красота. Вместо обычных алкогольных напитков приготовьте коктейли, они как никогда актуальны в эту новогоднюю ночь.

Оформите салаты в виде петушка, добавляйте много зелени в блюда, а особое внимание уделите десерту. Кто бы мог подумать, что огненный Петух любитель сладкого! Однако и тут стоит помнить о его любви к натуральности: никаких магазинных тортов, обязательно приготовьте десерт сами, и вы несомненно обратите внимание символа года на себя.

На столе обязательно должна стоять корзина или блюдо с фруктами. За это Петух отблагодарит вас достатком в грядущем году.

Подводя итог можно сказать: огненный Петух любит красоту вокруг себя, поэтому постарайтесь чтобы в эту ночь, всё было идеально. Он ценит традиции и домашний очаг, поэтому ни в коем случае не ругайтесь с близкими в новогоднюю ночь. Выполнив пожелания символа года, вы заслужите его благосклонность и в новом году вас обязательно будут ждать любовь, счастье и удача!
Популярное