Стерлеград » Общество » Забавные новогодние конкурсы и игры для маленьких и взрослых

Забавные новогодние конкурсы и игры для маленьких и взрослых

09:00, 14 декабря 2017  
Забавные новогодние конкурсы и игры для маленьких и взрослых
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Существует много различных методов провести новогодний праздник, но лучше Новый год встречать с близкими людьми. Чтобы праздник стал веселее, необходимо украсить дом, купить наряды для игр, приготовить всякие интересные конкурсы. Вечером, когда все гости соберутся для встречи Нового года, за несколько часов до полуночи организуйте небольшое застолье, чтобы провести старый год и поблагодарить его покровителя. Заранее свяжитесь с компанией, которая занимается праздничными поздравлениями и в назначенное время на праздник приедет Дедушка Мороз со Снегурочкой. Такой сюрприз очень порадует детей.

«Новогодняя мелодия». Перед каждым из участников конкурса ставится стеклянная бутылка и две ложки. Им необходимо по очереди с помощью ложек исполнить музыкальную композицию. Победителем становится автор, чья музыка звучала по новогоднему.

«Модная Снегурочка». Мужчины, которые участвуют в игре, наряжают женщину с целью преобразить ее в современную Снегурочку. Можно применять косметику, различные новогодние игрушки, всякую одежду. Победа достается самому находчивому «стилисту,» у которого созданный образ получился ярче, чем у всех.

«Елочки». Участники должны представить, что они являются елочками, растущими в лесу. Ведущий произносит: елочки широкие, низкие или высокие. После произнесения слов они должны поднять руки вверх, присесть либо развести руки. Игрок, совершивший ошибку, покидает конкурс. Самый внимательный становится победителем.

«Беременный мужчина». Понадобиться заранее, приготовить воздушные шарики, спички и скотч. В данном конкурсе участвуют только мужчины. Шары (желательно брать большого размера) необходимо приклеить скотчем к животу мужчины и раскидать на пол спички. Игрокам нужно подобрать все спички и при этом не повредить «живот». Весело будет всем, ведь мужчины будут прилаживать все усилия, чтобы процесс прошел аккуратно. Побеждает тот мужчина, который соберет все спички и не повредит шарик.

«Маска, я знаю кто ты!». Из всех детей выбирают одного. Ему одевают праздничную маску. При этом ребенок не должен знать, какую маску ему надели. Все остальные видят, в какого из персонажей его облачили. Ребенку в маске необходимо угадать, кто на ней изображен. Игрок задает вопросы остальным детям, а они должны ему подсказывать. На заданные вопросы отвечать нужно исключительно "да" либо же "нет". В качестве награды отгадавшему дарится маска.

------------------------------------------------

игры на новый год для детей в школе
новогодние игры для детей с дедом морозом
конкурсы на новый год для детей и взрослых
игры на новый год дома
прикольные конкурсы на новый год
игры на новый год для детей в детском саду
новогодние игры для детей онлайн
новогодние конкурсы для детей начальной школы
Популярное