Стерлеград » Советы » В чем встречать Новый год 2018 - год Собаки

В чем встречать Новый год 2018 - год Собаки

09:00, 11 декабря 2017  
В чем встречать Новый год 2018 - год Собаки
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Наступление зимы всегда сопровождается ожиданием главного, всеми любимого и долгожданного праздника Нового года. Совсем скоро страстный и яркий представитель этого года передаст свою эстафету Желтой Земляной Собаке, которая, в свою очередь, ассоциируется с домашним уютом, верными друзьями и любви к приключениям.

Чем же порадовать и как угодить представительнице наступающего года? В первую очередь, следует определиться с выбором наряда для встречи с красавицей, ведь привлечь ее внимание не сложно, а вот сделать так, чтобы ей понравиться и заслужить ее покровительство, определенно нужно постараться. Собаке не по душе излишняя экстравагантность, слишком броские или сковывающие движения наряды. Каких лучше избегать, чтобы не насторожить, а то и вовсе спугнуть легкую и жизнерадостную Собаку.

Приветствуются все оттенки желтого, земляного, зеленого, синего и серого цветов, допустимы также розовые, оранжевые и пурпурные цвета. И все не так скучно, как может показаться на первый взгляд ведь, если разобраться, то палитра достаточно широкая, тем более что никто еще не отменял наличие аксессуаров, макияжа, прически и обуви. Однако следует помнить, что выразительная деталь должна быть только одна. Нейтральный образ можно разбавить крупной бижутерией, стильным клатчем или яркой обувью.

В макияже лучше придерживаться естественности, отлично подойдут песочные и пастельные тона и, так же как и в одежде, неброский макияж можно оттенить ярким акцентом, например, использовав насыщенный блеск для губ или мерцающие румяна.

Что касается прически, то тут все просто, Собаке претят сложные и неподвижные конструкции на голове, легкость и свобода — вот главные критерии прически в Новом году, не повредит даже некая небрежность. Косы со слабым плетением, крупные кудри и волнистые локоны подойдут в самый раз.

Собака - активное и подвижное животное и, собственно, от этого следует отталкиваться в выборе своего праздничного образа. Подойдут практически любые вещи в которых комфортно и танцевать, и прыгать, и участвовать в различных конкурсах, в общем веселиться до упаду. И это не обязательно должно быть классическое вечернее платье, это может быть и комбинезон и блузка с брюками, да хоть любимая пижама! Ведь самое главное — чувствовать себя прекрасно и чтобы в этот чудесный праздник окружали только самые родные и любимые люди.

----------------------------------------

в чем встречать новый год 2018 по знакам зодиака
новый год 2018 цвет
в чем встречать 2018 год по знакам зодиака
в каком платье встречать 2018 год
Популярное