Стерлеград » Советы » В чем встречать Новый год 2018 (год Собаки)

В чем встречать Новый год 2018 (год Собаки)

09:28, 18 декабря 2017  
В чем встречать Новый год 2018 (год Собаки)
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Подготовку к празднованию Нового года без преувеличения можно считать самым волшебным временем. Мы загадываем желания и наивно, немного по-детски верим в то, что всё заветное обязательно сбудется.

Стоит задуматься, как правильно встретить наступающий год Жёлтой Собаки, что приготовить для новогоднего стола и продумать до мелочей уникальный, стильный образ для вечеринки, чтобы верное и преданное животное осталось в вашем доме на целый год, внося гармонию и порядок в семью.

Стихией 2018 года считается Земля, покровительницей которой является Собака. Она расположена ко всем природным оттенкам, поэтому выбрать наряд будет значительно легче. Актуальными в наступающем году будут наряды в таких цветах, как:

• желтый;

• золотой;

• оранжевый;

• черный;

• коричневый.

Почувствовать себя королевой вечеринки можно будет в сарафане с пышной юбкой оттенка меди, в тунике, сверкающей бронзовыми пайетками или в серебристом комбинезоне – тут уж фантазия безгранична. Также непревзойденно будут выглядеть платья в золотистых тонах, которые можно дополнить шалью, изящным поясом или сумочкой.

Показать свою индивидуальность помогут и новинки этого года – сдержанные струящиеся платья оттенка шампанского в сочетании со стильными аксессуарами: блестящим поясом, сдержанными украшениями, клатчем, бежевыми туфлями.

Стоит избегать кошачьих принтов, обручей с ушами, так как это может не понравиться хозяйке наступающего года. Гнев Собаки можно вызвать и цепями, ожерельями, чокерами.

Совмещая характер Желтой Собаки и астрологический прогноз, можно значительно увеличить свои шансы на достаток в плане финансов и успех в личной жизни. Образ в темных оттенках поможет обрести работу по душе, с достойной оплатой, а оттенки бордо привлекут в семью благополучие.

Фаворитами выступают желтый и оливковый – символы тепла и плодородия. Что касается материального успеха, то в этом помогут желтый и сиреневый, в плодотворной учебе поспособствует оранжевый, а к существенным жизненным переменам приведет белый цвет одежды. Удачными станут рисунки, выполненные в восточной тематике.

Также стоит заметить, что хозяйку года нужно встречать шумной компанией, в кругу родственников и друзей, потому что она предпочитает находиться в центре внимания, никакой тишины и одиночества.

А для того, чтобы Собака щедро наградила своим вниманием, нужно обязательно прислушиваться к ее прихотям!

---------------------------------




в чем встречать новый год 2018 по знакам зодиака
новый год 2018 цвет
в чем встречать 2018 год по знакам зодиака
в каком платье встречать 2018 год
новый год 2018 гороскоп
что готовить на новый 2018 год
приметы на новый год 2018
новый год 2018 что приготовить
Популярное