Стерлеград » Советы » Денежные приметы в Новый год

Денежные приметы в Новый год

09:00, 15 декабря 2017  
Денежные приметы в Новый год
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Редко можно встретить человека, которого совершенно не интересует материальное благополучие в Новый год. Обычно начинают подготовку к зимнему торжеству примерно за 10 дней до его наступления. Есть ряд примет, согласно которым можно привлечь материальные блага.

Издавна для того чтобы в доме водились деньги, к Новому году покупался веник. Его нужно было украсить красной лентой и поставить в угол комнаты. Главное, это то, чтобы предмет стоял метлой вверх. Нельзя забывать о о хозяине дома, а именно - о домовом. Для него нужно поставить на столе бокал вина и несколько ложек салата.

Богатство в грядущем году принесет венок, который вешается на входную дверь. Этот декоративный аксессуар можно купить в специализированном магазине или на новогодней ярмарке. Некоторые мастерицы делают его самостоятельно из подручных средств.

Обычно Новый год не обходится без гостей. Чтобы избежать дурного глаза или завистников, перед тем как гости придут нужно зажечь церковные свечи.

К Новому году важно помириться с врагами. Это позволит избежать конфликтов и незапланированных расходов в будущем. Если есть долги, то с возвратом средств лучше не тянуть.

В новый год веселятся от всей души. Лучше праздновать торжество в новых вещах. Новая одежда - это залог успеха и материального благополучия. Что касается новогоднего стола, то на нем обязательно должен присутствовать горох. А значит, самое время приготовить знаменитый салат "Оливье".

--------------------------------------------
приметы в первый день нового года
приметы на новый год чтоб выйти замуж
приметы на новый год для привлечения денег
новогодние приметы к деньгам
новогодние приметы и суеверия
новогодние приметы в разных странах
новый год 2018 меню
гороскоп на новый год 2018
Популярное