Стерлеград » Разное » Эмоциональный гороскоп: какие знаки Зодиака легко обижаются

Эмоциональный гороскоп: какие знаки Зодиака легко обижаются

13:45, 4 сентября 2018  
Эмоциональный гороскоп: какие знаки Зодиака легко обижаются
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Знаки Зодиака по-разному относятся к обидам. Некоторые моментально забывают нанесенный им ущерб, другие же копят обиду в себе, пока она не разрастется и не выплеснется на окружающих. Чтобы построить крепкие дружеские отношения, необходимо понимать, как вести себя с разными людьми, кто требует особой осторожности.

О ранимости человека может немало поведать знак Зодиака, под которым он родился. Астрологи рассказали, с кем из зодиакального круга лучше не общаться, а если это случилось, то стоит тщательно подбирать слова и выражения. Рекомендации специалистов помогут вам избежать множества конфликтов.

Рыбы

У Рыб сложный характер. Они всегда найдут повод для переживаний, их может обидеть невинная фраза. Но они вряд ли расскажут вам, что обижены, предпочтут копить недовольство. Оно становится причиной стрессов для этого знака Зодиака. Рыбам нужно поделиться с кем-то своими чувствами с кем-то, кто их поддерживает. В противном случае они могут впасть в депрессию. Поэтому с Рыбами нужно обращаться как можно бережнее, иначе те будут постоянно страдать.

Водолей

Водолеев очень обижает недоверие людей. Если вы сомневаетесь в чем-то, Водолей сделает что угодно, чтобы убедить вас, что вы ошиблись в нем. Правда, он не покажет, что оскорблен. Зато может прекратить с вами общаться, а также будет демонстративно вас игнорировать. Если он всерьез обиделся вплоть до того, что не общается с вами, попросить у него прощения будет очень сложно. Общаться с представителями этого знака Зодиака непросто, поэтому будьте осторожны с ними.

Козерог

Козерог должен чувствовать ваши любовь и уважение. Нельзя относиться к нему небрежно, иначе он может впасть в депрессию. Между тем, обидеть Козерога просто: достаточно выразить сомнение в его уникальности и исключительности. Также нельзя иронизировать над этим знаком Зодиака. Он может принять иронию как оскорбление, и тогда не примет никаких извинений. Чувствительный Козерог долго помнит обиду. Единственное решение для вас: сказать ему, что он был прав, а вы нет, когда сомневались в его одаренности и индивидуальности.

Рак

Рак очень чувствительный человек, поэтому его можно обидеть одним неосторожным словом. Сущая мелочь – и Рак уже погрузился в депрессию, снова и снова вспоминая сказанное вами. Общаясь с представителем этого знака Зодиака, стоит внимательно выбирать слова и даже следить за интонацией, особенно когда вы извиняетесь. Иначе Рак может засомневаться в вашей искренности и продолжит дуться. Кстати, прежде чем пойти на примирение, стоит выждать: дайте оппоненту остыть, иначе разговор не задастся.

Телец

Телец очень обидчив. Его может оскорбить сущая ерунда. Обидчивость дополняется бурным воображением, так что даже ту фразу, в которую вы не вкладывали никакого оскорбительного смысла, они могут принять как жестокое оскорбление. Они сами придумают причину, сами обидятся и будут ждать от вас долгих извинений и трепетного отношения. Перед тем, как попросить прощения, как следует отрепетируйте речь. В противном случае Телец может снова расслышать в ваших словах что-то не то. В некоторых случаях примирение становится невозможным. В этом случае Телец сам прекратит с вами общаться. Но при этом будет снова и снова прокручивать в голове нанесенную вами обиду, погружая себя в депрессию.
Популярное