Стерлеград » Разное » Названы мужчины по знаку Зодиака, которые за маской безразличия прячут золотое сердце

Названы мужчины по знаку Зодиака, которые за маской безразличия прячут золотое сердце

17:31, 4 сентября 2018    |  zen.yandex.ru, Магия света
Названы мужчины по знаку Зодиака, которые за маской безразличия прячут золотое сердце
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Порою за показной романтикой, красивыми словами скрывается меркантильность, а настоящие чувства оказываются лишь умело созданной иллюзией. А от человека, которого мы даже в расчет не берем, давно про себя окрестив его каменной глыбой, без чувств и эмоций мы получаем, отношения нашей мечты.

В силу своего характера, замкнутости, некоторым мужчинам сложно проявить свои чувства. Им проще спрятаться за маской безразличного, холодного парня, хотя в это время в душе у него бушует настоящий ураган.

Он может вести себя нарочито грубо, отстраненно, или способен учудить нечто неординарное, лишь бы скрыть свои чувства.

Но, если вдруг дорогому человеку понадобиться помощь, он горы свернет, забудет про свои интересы и проявит себя на все сто. Астрологами подмечено, что такой характер чаще всего встречается у мужчин нескольких зодиакальных созвездий.

Телец

Добрый, отзывчивый парень, но как же порой он выводит из себя своими придирками. Уже при первом знакомстве Телец моментально находит к чему придраться, и так по-доброму, указывает собеседнику на недостатки.

Конечно, он это делает не со зла, такая уж натура. Но, люди то критики не любят. Есть еще и другой скрытый мотив его поведения. Телец – тщательно выбирает себе спутника жизни.

Ведь это должен быть человек на всю жизнь. Он ищет стабильности, комфорта и понимания, поэтому так скрупулезно анализирует людей (ну и плюс ему это действительно нравится).

В отношениях Телец не любит новшеств, все должно идти по хорошо знакомому сценарию. Если же попробовать изменить его привычный уклад жизни, вначале Телец возмутится, разозлится, и только потом сможет оценить преимущества.

Зато столь любящего, верного спутника жизни очень сложно найти.
Телец умеет заработать, деньги его любят и сами идут к нему в руки. Он не транжира, все несет в семью, благополучие родных для него превыше всего. И его маленькие недостатки меркнут на фоне неоспоримых достоинств.

Рак

Про него можно с уверенностью сказать: «Первое впечатление слишком обманчиво». Угрюмый, молчаливый, постоянно пребывает в своих раздумьях, а на любой вопрос, бурчит что-то невразумительное в ответ.

Девушки думают: «Уж с ним, то я точно никогда не буду!». А получается все несколько иначе. Просто Рак не любит пустых ничего не значащих разговоров. Он изучает человека, наблюдает за ним и собирает информацию. Он решает для себя кто перед ним, друг, враг, а может быть что-то большее.

Если Рак впускает человека в свое сердце – это окончательно и бесповоротно.

Он раскрывается совсем с иной нежной, заботливой стороны. Для любимой женщины он готов и звезду с неба достать, и превратить их жизнь в сказку.

Хотя конечно, порой и любимый Рак, может довести до белого каления своими собственническими инстинктами и ревностью. Но, за его заботу и любовь можно многое простить. Ведь рядом самый родной и близкий человек, который никогда не подведет.

Козерог

Работа, работа и еще раз работа, кажется на дела любовные, у него попросту нет времени. Холодный, неприступный, как его можно любить? Свои чувства он держит под замком, не позволяя им выбраться наружу.

Это до поры до времени, пока Козерог не созреет и не поймет – он нашел свою вторую половину. Конечно, он не превратится в романтичного принца на белом коне, Козерог попросту даст стабильность, надежное, крепкое мужское плечо.

В отношениях он требователен, дотошен и не терпит критики в свой адрес, ведь он все знает лучше других.

Несмотря на все свои недостатки, он создает уверенность в завтрашнем дне.
Свою избранницу Козерог защитит от любых проблем, обеспечит ей комфорт, и никогда не предаст. Он как верный воин всегда стоит на страже семейного счастья.
Популярное