Стерлеград » Новости Башкортостана » Волшебное солнечное затмение: запускаем мечты 21 июня 2020 года

Волшебное солнечное затмение: запускаем мечты 21 июня 2020 года

11:00, 20 июня 2020
Волшебное солнечное затмение: запускаем мечты 21 июня 2020 года
Тематическое фото. © pixabay.com
Интересное природное явление ожидается в предстоящее воскресенье, 21 июня. Солнечное затмение произойдет в день летнего солнцестояния в 09.40 по мск. Оно будет первым в этом году.

Это поистине волшебное событие признают весьма сильным и способным наделить нашу землю необыкновенной энергией. По словам астрологов, такое событие становится запуском новой жизненной программы.

Для людей солнечное знамение станет своего рода новой вехой, перестройкой. Энергия природного явления на редкость велика. В этот период можно найти решение своих проблем, которое прежде было недоступно.

Воскресенье не стоит посвящать делам, лучше провести день дома и посвятить его отдыху. Эксперты советуют в течение трех дней до затмения и трех дней после проводить духовные практики в виде медитации.

21 июня станет благоприятным днем, чтобы смоделировать свое будущее и направить поток своих желаний в космос, как поясняют астрологи. В связи с этим на красивом листе необходимо написать свои цели и желания. Можно составить список того, что бы вы хотели приобрести. А можно нарисовать ваше будущее, после осуществления ваших желаний. Закончив, сверните лист в трубочку и перевяжите красной лентой, после чего спрячьте. Приступать к ритуалу можно после начала затмения в течение суток.

В день солнечного затмения отпустите все свои обиды и негатив. Постарайтесь в этот день не общаться с «токсичными» людьми.
Популярное