Стерлеград » Новости Башкортостана » Башкирский мед набрал более четырех тысяч голосов на конкурсе «Вкусы России»

Башкирский мед набрал более четырех тысяч голосов на конкурсе «Вкусы России»

15:45, 25 ноября 2020  |  автор: Мария Соловьева  |  пресс-служба Минсельхоза РБ
Башкирский мед набрал более четырех тысяч голосов на конкурсе «Вкусы России»
Тематическое фото. © pixabay.com
Самый популярный бренд республики – Башкирский мёд, набрал к полудню 25 ноября более 4 тысяч голосов на Народном голосовании национального гастрономического конкурса «Вкусы России».

Это пока не самый лучший результат, хотя наверняка большинство жителей страны признают, что самый лучший и полезный мед – это тот, который произведен в Башкортостане. Очень надеемся, что вскоре такое мнение отразится и на рейтинге, и наш мед выйдет на заслуженные высокие позиции. Для этого всем нам нужно зайти на сайт конкурса «Вкусы России» - ttps://russiantastes.ru/ и проголосовать.

Надо отметить, что больше всего голосов, из 26 башкирских брендов участвующих в конкурсе, набрал «Экосалат Башкортостана» - более 5 тысяч.

Также хорошие результаты у Башкирской клубники, Башкирского медового сыра, Башкирского гуся, Трав Караиделя, Красноусольской минеральной воды.

Всего в конкурсе участвуют 508 продуктовых брендов из 79 регионов страны. Народное голосование, которое является одним из этапов конкурса, продлится до 2 декабря. Победителей других этапов выберет жюри конкурса. Они получат комплексную поддержку в продвижении бренда.
Популярное