Стерлеград » Новости Башкортостана » В ГКЗ «Башкортостан» пройдет акция «Елка желаний»

В ГКЗ «Башкортостан» пройдет акция «Елка желаний»

13:08, 8 декабря 2020
В ГКЗ «Башкортостан» пройдет акция «Елка желаний»
Тематическое фото. © pixabay.com
Региональное отделение политической партии «Единая Россия» совместно с ГКЗ «Башкортостан» выступят организаторами новогодней акции «Елка желаний». Планируется, что дети, пришедшие на новогодние утренники в концертный зал, смогут написать на конверте свои пожелания и повесить их на Новогоднюю елку. Либо им будет предоставлена возможность оставить свои пожелания в отдельном ящичке. Прошедшая в ГКЗ «Башкортостан» в 2019 году акция «Новогодняя цепочка дружбы» в этом году приобретает новые черты и будет проходить под названием «Елка желаний». Акция «Елка желаний» — это федеральный проект и ее масштабы распространяются практически на все регионы страны.

Участники акции могут попросить у благотворителей не только цифровую технику, книги, одежду, игрушки, спортинвентарь, музыкальные инструменты, посещение кинотеатров, концертов, но также поездку и даже встречу с кумиром или исполнение своей мечты. Как это было в прошлом году, когда исполнителями желаний (мечты) детей стали руководитель регионального исполкома партии ЕР Рустем Ахмадинуров, министр культуры РБ Амина Шафикова, супруга Главы республики Каринэ Хабирова, народные артисты РБ Аскар Абдразаков, Вильдан Яруллин. Победителей будет отбирать специальный Совет, куда войдут представители общественных организаций, министерств и спонсоров.

«В этом году мы решили несколько расширить рамки участников и исполнителей пожеланий детей. Хотим привлечь к этой акции представителей общественных организаций, министерств и ведомств, депутатов, всех желающих, в том числе спонсоров. Мы хотим детям подарить ощущение праздника и приглашаем принять участие в «Елке желаний» людей, которые готовы нам в этом помочь. Сегодня мы проводим много различных акций, которые направлены на поддержку малоимущих и людей, которые нуждаются в нашей поддержке. И все то, что мы делаем, на мой взгляд, очень важно особенно сейчас, в этот непростой 2020 год», — рассказал нам Рустем Ахмадинуров.

АКЦИЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ с 19 декабря по 29 декабря.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО:

1. написать свою заветную мечту.

2. указать свою фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона.

Пожелания также можете присылать на электронный адрес: pr.@[email protected], и непосредственно можно прийти в ГКЗ «Башкортостан» со стороны улицы Ленина и опустить в ящик «Ёлка желаний».

В ГКЗ «Башкортостан» пройдет акция «Елка желаний»
Тематическое фото. © pixabay.com
Популярное