Стерлеград » Новости Башкортостана » Дизайнер Артемий Лебедев предложил городам Башкирии новую градостроительную концепцию

Дизайнер Артемий Лебедев предложил городам Башкирии новую градостроительную концепцию

12:10, 17 июня 2021  |  автор: Мария Соловьева
Дизайнер Артемий Лебедев предложил городам Башкирии новую градостроительную концепцию
Тематическое фото. © Скриншот с сайта youtube.com
Известный дизайнер Артемий Лебедев рассказал о своем приезде в Башкирию и встрече с главой Уфы Сергеем Грековым, а также главой Нефтекамска Ратмиром Мавлиевым. По словам дизайнера, их ждут совместные проекты. Об этом он рассказал в своем блоге.

По словам Лебедева встреча с Сереем Грековым прошла плодотворно, как и встреча с Ратмиром Мавлиевым. «Прекрасно посидели, поговорили, провели рабочую встречу и договорились о разном сотрудничестве», - делится дизайнер. В Нефтекамске Лебедев успел прогуляться по городу и оценить масштабы потенциальных работ.

За время своего визита Лебедев успел примерить национальный костюм на праздновании Сабантуя, а также поднять бревно вместе с мэром Нефтекамска. В своем блоге дизайнер поделился впечатлениями о городе, и рассказал о сохраненном в городе «неиспорченном лесе».

Однако Лебедев заявил, что такой лес может выступать брендом Нефтекамска. «Он называется «Тропа здоровья». Жирная возможность улучшить имидж города», – заявил гость республики.
Популярное