Стерлеград » Новости Башкортостана » Туристический поезд «Легенда Урала» перевез более 2 тысяч пассажиров в новогодние праздники

Туристический поезд «Легенда Урала» перевез более 2 тысяч пассажиров в новогодние праздники

15:48, 19 января 2022  |  автор: Мария Соловьева
Туристический поезд  «Легенда Урала» перевез более 2 тысяч пассажиров в новогодние праздники
Тематическое фото. © pixabay.com
Туристический пригородный поезд «Легенда Урала» в период новогодних праздников перевез более 2 тысяч пассажиров (+ 30% к аналогичному периоду 2020 года).

Для приятного путешествия Куйбышевская железная дорога предоставила комфортабельный рельсовый автобус, оборудованный системами беспроводного интернета, биотуалетами, удобными сиденьями и стеллажами для спортивного инвентаря.

Напомним, что горнолыжный экспресс «Легенда Урала» курсирует по субботам и воскресеньям – отправлением со станции Уфа в 7.08, и прибытием в Новоабзаково в 13.05. В обратный путь поезд отправится в этот же день и с теми же остановками в 14.16, прибытие в Уфу – в 19.36.

С 12 декабря время в пути пригородного поезда сократилась на 33 минуты за счет ускорения и уменьшения времени остановок. С 15 января поезду назначена дополнительная остановка на станции Зуяково. Приятным бонусом для туристов во время путешествия стало появление на станции Айгир высокоскоростного интернета, что позволяет всегда быть на связи и дает доступ к современным цифровым сервисам.
Популярное